Детишки попавшие домой.

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-07, 18:03
Iva писал(а):
Глория, усыновление состоялось 15 июля!

Моего сына убрали с сайта, ура!!!)))

Всем для информации: рост ребенка в мае 2013 г. был 65 см, вес 6800 кг. Сыночек с трудом сидел.
На сегодня: рост 71 см, вес 7600 кг, уже сам встаёт! )))

Вот что делает любовь родителей и забота!



Слава Богу! angel.gif Здоровья, благополучия и всего самого доброго всей семье!!! :Rose:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
20-07, 13:02
ИРИНА писал(а):
Iva писал(а):
Ирина, я благодарна людям за их труд! Хотя я нашла своего сына благодаря своему огромному желанию и инициативе, а также знакомству с людьми, которые рассказали мне о 7 др! Без этой информации от знакомых я бы не нашла этот сайт. Дети сами выбирают себе родителей, по моему убеждению. Я не собираюсь скрывать правду от своего сына и уже сейчас ему рассказываю правду! Каждый имеет право знать свою истинную историю и корни. Но от жестокого общества скрывать буду! Если сын когда вырастет захочет сообщить всему миру о себе, это его право. А до этого я буду делать всё, чтобы его оберегать! Он сам примет решение, кому и что говорить. Усыновление в конце июля будет. А где интересно и кому, Вы предлагаете сообщить мне имена родителей?)))

Я вам не предлагала сообщать свои имена))) Вы прочитали неверно)


Точно, неправильно Вас поняла, извиняюсь :-)

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
20-07, 13:07
Natali писал(а):
Iva писал(а):
Моего сына убрали с сайта, ура!!!)))

Всем для информации: рост ребенка в мае 2013 г. был 65 см, вес 6800 кг. Сыночек с трудом сидел.
На сегодня: рост 71 см, вес 7600 кг, уже сам встаёт! )))

Вот что делает любовь родителей и забота!

Я вас поздравляю!!! Вы такого классного мальчугана забрали good.gif Счастья и удачи вам!!! Может будете писать про сыночка...?!


Спасибо большое, я его обожаю!)))
Если интересно кому-то, буду конечно. А в каком разделе писать? Я не разобралась ещё(

"Чтобы поверить в добро, надо начать его делать!" Л.Толстой
20-07, 14:36
Iva писал(а):
Вот что делает любовь родителей и забота!
И не то еще делает.) Поздравляю.)
20-07, 14:37
Iva писал(а):
Если интересно кому-то, буду конечно. А в каком разделе писать? Я не разобралась ещё(

конечно интересно!!! В разделе "Наши дети дома" :Yahoo!:
20-07, 22:28
Данилка Ф. уже тоже дома http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/DaniilF.htm солнышко Дане!
21-07, 13:27
рады за такого славного бутузика!
Татьяна, рядом с Вами жить будет?
21-07, 17:24
Бирута писал(а):
Татьяна, рядом с Вами жить будет?


выше, N_adin 10 июля писала
N_adin писал(а):
приветствую!
Данилка Ф. дома! http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_4/DaniilF.htm
Наши детки зацеловали и затискали этого пупса!

спасибо всем за помощь и советы.
пойду смотреть в других разделах, как бороться с выплевыванием лекарств...

я семью лично не знаю, но точно знаю, что живут от нас в соседнем районе, остановок 7 на автобусе smile2.gif
21-07, 22:16
В Подольске?
21-07, 22:43
Алена писал(а):
В Подольске?

нет Алена, в Москве.
22-07, 18:15
Если, интересно, мы живем в Бутово.
Данилка очень восхитительный, лекарствами только плюётся :)


Надежда.
2009, 2010, 2012, 2015
22-07, 19:54
Ну Бутово тож недалеко от нас.) Радует, что вокруг нас много форумчан живет, только вот лодыри мы, никак не соберемся все вместе в одной точке.))
22-07, 20:41
Алена писал(а):
только вот лодыри мы, никак не соберемся все вместе в одной точке.))

Это точно, мы расстояние в пару домов так и не осилили за год :roll:
23-07, 01:42
Это точно, совсем рядом.))
23-07, 08:24
Iva писал(а):
Глория, усыновление состоялось 15 июля!

Моего сына убрали с сайта, ура!!!)))

Всем для информации: рост ребенка в мае 2013 г. был 65 см, вес 6800 кг. Сыночек с трудом сидел.
На сегодня: рост 71 см, вес 7600 кг, уже сам встаёт! )))

Вот что делает любовь родителей и забота!


live-08.gif УРАААА!!!поздравляю вас с таким сынишкой!Мальчишка просто очарователен!(видели его когда приходили к своему сынишке).Очень за него переживали!и даже думали что если к сентябрю его никто не заберет,будем собирать документы и на него,уж больно было жалко что такой малышок пропадает в ДР)) live-08.gif Ростите большие и здоровенькие live-08.gif

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron