Новость для будущих приемных родителей

Статьи о ВИЧ, о жизни и лечении вич-инфицированных детей, о постановке диагнозов "ВИЧ" и "неокончательный тест на ВИЧ" и пр. О росте и развитии детей.
Размещение статьи или ссылки на статью необходимо предварительно согласовать с модератором или с администратором форума. Несогласованный материал будет удаляться вне зависимости от содержания.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-04, 10:43
http://doctorpiter.ru/articles/6308/
23-04, 10:54
Наконец-то! Вода камень точит. На фоне этого, надеюсь, и еще кое что по справедливости введут.
23-04, 11:42
Lana_sa Спасибо, за хорошие новости!!! flags-20.gif flags-20.gif flags-20.gif :Yahoo!:
23-04, 14:27
Супер-новость!
23-04, 19:16
good.gif :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
23-04, 22:05
Отличная новость! Я знала, что в конечном итоге справедливость восторжествует! Огромное спасибо тем, кто пробивал эту тему.

Изображение
24-07, 09:43
Ну, вот, в апреле порадовались, а изменения в закон ничего существенного не внесли. Интересно, сейчас эта тема еще как-то двигается или нет? Я бы поучаствовала по мере сил, только не знаю, с кого/чего начать.

О! Вот в соседней ветке и ответ нашла...

Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0