Коллективное письмо по выплатам усыновителям до 2009 года.

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 180 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
05-04, 22:12
Счастливая, спасибо!!!

Изображение
05-04, 22:13
счастливая я писал(а):
У меня получилось подписатся, мы правда получаем пособия, но поддержу вас.
Спасибо большое!)

LittleGoblin писал(а):
мне эта хрень - демократор не дал подпись поставить
Попробуй еще раз. Перезагрузи страницу. У меня тоже иногда бывает не проходит сразу.
05-04, 22:14
ИРИНА писал(а):

Так я не о том, что ты чужое трогаешь, а о том, что я испугалась, что это я под твоим ником как то умудрилась исправить все. girl_wacko.gif


Понимаю.)) Тоже в свое время так же испугалась, когда увидела свой пост под другим ником.))
05-04, 22:16
удачи! А в соц. сетях все таки разместите, и на 7-е.
07-04, 13:09
Отправила письмо адвокату Жарову А.А.

Уважаемый Антон Алексеевич. Я пишу от имени усыновителей, которые усыновили детей до 2009 года. Мы подготовили обращение к Мэру Москвы с просьбой пересмотреть Постановление Правительства Москвы от 26 мая 2009г. № 492-ПП "Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной компенсационной выплаты лицам, усыновившим на территории города Москвы после 1 января 2009 года ребенка из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
И внести в него изменения согласно которым, размер выплат будет зависеть от возраста ребенка и от того, нуждается ли он в особом уходе и лечении, независимо от даты принятия его в семью.
Нам очень хочется восстановить справедливость в этом вопросе. Если уж Правительство нашло возможность помогать семьям, то эта помощь должна быть для всех усыновителей одинаковая, тем более, что до 2009 года было не так уж много людей, готовых пойти на приоритетную форму устройства детей в семью.
Мы разместили данное обращение на Демократоре и просим Вас поддержать нас своим голосом. Возможно, что Вам тоже найдется что сказать по этому поводу.
Вот ссылка на обращение: http://democrator.ru/problem/11177
С уважением, Ирина.

Изображение
07-04, 13:10
Попробую отправить письма Митриевой и Рудову. Вдруг они тоже нас поддержат?

Изображение
07-04, 13:14
счастливая я писал(а):
удачи! А в соц. сетях все таки разместите, и на 7-е.

А в каких соц. сетях?
Точно знаю, что есть ссылка где-то на Фэйс Буке. На 7-е видела, но там тема уплывает быстро и не вызвала особого интереса почему-то.
07-04, 13:14
Молодец, Ирин. Бьем во все колокола. Одному человеку писали отказы. А коллективке может не посмеют. Тем более, что в последнем письме они давали надежду на пересмотр дела в нашу сторону. Но что конкретно ничего не пообещали. Сказали, что возможно.
Нам остается набрать еще 24 голоса и наше обращение переходит в разряд коллективки. И на него обращают внимание госорганы.
И потом многие в интернет выходят на работе. Так что может в понедельник большинство откликнется и поддержит.
07-04, 13:20
ИРА, супер!!!! hi.gif Ну просто идеально!!! flags-20.gif
Я для голосования уже родственников-знакомых подключила :cool:
07-04, 13:28
Молодец, Мили. good.gif
07-04, 13:42
Девочки, дай Бог, чтобы наше голосование что-то изменило! Но вот мне просто непонятно, почему же только Москва заслуживает такого внимания?! Вроде как люди из других регионов не того сорта... Мне грех жаловаться, слава Богу работа есть и заработок, но все же обидно, блин! blink.gif
07-04, 13:47
почему то у меня не получается проголосовать - выдает что с таким mail уже якобы зарегистрирован пользователь... По поводу других регионов России - странное отношение - о каком "сорте" вообще можно говорить?!.... Вроде бы граждане одной страны ... а в реале как будто в разных государствах живем.

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
07-04, 13:53
Я тут на форуме начиталась и решила посмотреть, какие же мне, как матери-одиночке, положены льготы и пособия, так вот, в основном, вылазят ссылки на московские сайты, почитала я, посмотрела и поняла, надо работать как работала и рассчитывать только на свои силы girl_smile.gif С другой стороны, именно на это я и рассчитывала, когда ребятенка заводила :smile:
07-04, 14:12
Глория писал(а):
почему то у меня не получается проголосовать - выдает что с таким mail уже якобы зарегистрирован пользователь... .
Попробуйте просто войти в систему и нажать "забыл пароль". Либо попробовать другой емайл.
07-04, 14:13
По поводу других регионов России - странное отношение - о каком "сорте" вообще можно говорить?!.... Вроде бы граждане одной страны ... а в реале как будто в разных государствах живем
Капитализм блин. Каждый выживает как может. На Америку равняемся. Там в каждом штате свои законы и штрафы. А тут в самой Москве делят усыновителей на две части. ДО и ПОСЛЕ. Жесть!

Сообщений: 180 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0