мед карта в садик

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-02, 16:05
мамочки, а подскажите мне.

надо будет в апреле мальчишкам медкарту оформить для садика.

Паша под новой фамилией на учете не стоял, под старой стоял в мониках.
Петя под новой стоял в спид центре, да еще и гептаит С есть и сейчас будем КДЦ обследываться по нему.

наш педиатр в поликлиннике, очень хорошая. в карту я все данные вносила потому что мне так спокойнее, тайны нет. но в сад я конечно не хочу чтоб инфа попала ни под каким видом.

как думаете врач согласится не писать ничего о контактах и гепатите в карты?
тем паче это другая поликлинника чем садиковская. так как садик по прописке а эта по фактическому мж.

или идти в ту что по прописке с чистыми картами и говорить мол ничего не знаю, делайте без данных?

или просто купить?
28-02, 21:02
В картах для сада ничего этого и не должно быть указано.
28-02, 21:32
в форме карты есть графы о диспансерном учете и хронических заболеваниях и вируснх заболеваниях и анамнез матери и ее заболеваний.
у меня в картах в поликлиннике вся эта инфа есть. так как петя был сначало под опекой да и мне так проще было.
28-02, 23:17
Говорю, не указывают, тем более +. Настаивайте, если что. Почитайте вот. topic1501.html
Да, еще я всегда спрашивала в кабинете очередного врача: "Этот диагноз не просочится через стены вашего кабинета?" "А то мне придется жаловаться" - добавляла я с улыбкой. Как оказалось ничего никуда не "просочилось".
01-03, 00:01
к них к обоих контакт. правда в силу возраста пока с учета не снимали. но именно заболевание только гепатит в старшего.

ок. тогда буду настраиваться на позитифф. вообще у нас доктор идеальная детская. я даже уехав к маме на другую сторону реки, буду к ней деток возить. ее младший любит, прям улыбаеться и на контак идет, а старший за руку к игрушкам водит. при том что у обоих дикий страх врачек, больниц, халатов. в младшего до трясучки в прямом смысле. а в ее присутсвии в поликлиннике оттаивает. и она зная это всегда нас просит без очереди заходить, чтоб его не пугать лишнего.
03-03, 10:10
Проще там завести новую карту и никому ничего не объяснять, только прививочную карту с собой взять... Ребенок ,тем более у вас по месту фактического проживания наблюдается у хорошего врача, зачем все всем объяснять?
05-03, 10:37
ну вообщем вернемся с петром из больницы и зайду в нашу поликлиннику узнаю.
оень в новую не хочется, там говорят и очереди и участкова у нас неадекватная, племях у нее был.
06-03, 00:51
А зачем переводить? Просто прикрепите и наведите новую карту., а та останется там и наблюдаться там можете...))
06-03, 00:56
Нет, Ален, это не взрослая поликлиника, где можно прикрепиться без открепления от старой. В детской поликлинике все сложнее.
06-03, 00:59
Алена, у меня в трех прикреплены. По прописке для ВТЭКА, по фактическому проживанию и по детскому саду нигде проблем небыло...

Последний раз редактировалось Алёна 06-03, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

06-03, 09:04
да дело жане не в перевоже.
а в том что я не хочу детей еще одному комплекту врачей показывать, новое помещение, новые люди, новый стресс.
тем паче яж их знаю, начнется а что вы раньше не пришли, а вот это еще сделайте, и вот это сдайте и вообще, вас много я одна. бррр

Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0