Обновили информацию о детях 7ДР

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 214 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Сообщение
Автор
15-04, 21:15
Natali писал(а):
Глория писал(а):
Девочки, Руслана О ( май 2013 г р) мы усыновляем, в мае суд.

Здорово то как!!! Будут у Вас сыночки блондинчики :Yahoo!:


Да! И будет, как в мультике, четыре сыночка и Лапочка дочка!)))

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
15-04, 23:04
как здорово! такая семья большая)
поздравляем :Yahoo!:
16-04, 00:50
Глория писал(а):
Девочки, Руслана О ( май 2013 г р) мы усыновляем, в мае суд.
Какого красавца отхватили.)) Я только глянула на него, мне он тоже понравился. А когда увидела, что именно ты его забрала, вообще обрадовалась.)
17-04, 21:50
mia писал(а):
как здорово! такая семья большая)
поздравляем :Yahoo!:


да! Всегда мечтали о большой и дружной семье))

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
18-04, 09:57
Глория, поздравляем!!! Красивый у вас мальчик))))) victory.gif
19-04, 12:45
mia писал(а):
как здорово! такая семья большая)
поздравляем :Yahoo!:


Всегда мечтали о большой и дружной семье. biggrin.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
19-04, 12:52
Алена писал(а):
Глория писал(а):
Девочки, Руслана О ( май 2013 г р) мы усыновляем, в мае суд.
Какого красавца отхватили.)) Я только глянула на него, мне он тоже понравился. А когда увидела, что именно ты его забрала, вообще обрадовалась.)


Аленочка, он в жизни красивее чем на фото)) такой Лапуличка - красотуличка)). Очень ласковый, добродушный мальчишечка. Очень рад общению, игрался с нами долго и совсем не хотел уходить...
Так интересно получилось, что мы как бы " случайно" с ним познакомились. Но таких " случайностей" в жизни не бывает, все от Бога)). Если интересно - напишу как все получилось)...

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
19-04, 12:55
Элайн писал(а):
Глория, поздравляем!!! Красивый у вас мальчик))))) victory.gif


Спасибо! Спасибо огромное!!!)) Дай Бог теперь, чтобы суд нормально прошел.... Переживаю очень)

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
19-04, 21:16
Не переживайте! Вы в Москве усыновляетесь же? Там Кочетыгова нормальная судья:) Единственно к немедленному отказывает:(
20-04, 11:27
Элайн писал(а):
Не переживайте! Вы в Москве усыновляетесь же? Там Кочетыгова нормальная судья:) Единственно к немедленному отказывает:(


Да, да. Кочетыгова Юлия Владимировна. Вот запуталась с немедленным исполнением я). Закон вступает в силу через 10 дней, или все же можно просить о немедленном исполнении.... Мы недавно усыновляли сыночка в Москве (Перовский суд). Просили о немедленном... судья сказала, что не видит в этом смысла и отказала. А, еще после того как мы сдали ей все доки (Перовский суд) - сказала, что новый закон вышел и что теперь мы должны привезти ей новый акт обследования жилья именно на того кого усыновляем... И мы брали новый акт, привозили ей. Так действительно вышел такой закон что ли (я не нашла в нете) и теперь на каждого усыновляемого ребенка после подачи доков в суд брать в опеке еще один акт о жилье?

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
20-04, 13:08
Мы усыновлялись 4 марта и никаких актов у нас не требовали, а Кочетыгова тоже так же говорит, мол, раньше месяц решение суда вступало в силу поэтому к немедленному давали, а теперь нет, типа 10 дней подождете :((((
20-04, 13:30
значит Кочетыгова не требует повторного акта. Хоть это радует)) Странно как то... в разных судах разные требования. Как будто нет федеральных законов.

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
21-04, 22:31
Глория писал(а):
Так интересно получилось, что мы как бы " случайно" с ним познакомились. Но таких " случайностей" в жизни не бывает, все от Бога)). Если интересно - напишу как все получилось)...

Да уж не томите :oops: рассказывайте!
30-04, 16:16
Natali писал(а):
Глория писал(а):
Так интересно получилось, что мы как бы " случайно" с ним познакомились. Но таких " случайностей" в жизни не бывает, все от Бога)). Если интересно - напишу как все получилось)...

Да уж не томите :oops: рассказывайте!


:smile: мы взяли направление у РО на ребетенка из семерки. Приезжаем, а нам говорят, что в "День аиста" опека уже выдала направление на знакомство к этому человечку... Мы сначала немного расстроились (т.к. инфа была, что со статусом более здесь деток нет), но потом подумали и решили, что встреча с нашим малышом нас еще ожидает..)) И вот, можно сказать, тут же... один доктор нам советует познакомиться с одним мальчишечкой). Его приносят в кабинет - и все! Любоввв с первого взгляда)). Мы поехали скорее в опеку и оказалось, что у него полный статус! Вот чудо!!! Мы радостные подписали согласие и отвезли доки в суд).

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
08-05, 12:11
мама была сегодня с детьми на Соколинке в поликлинике.
говорит, что видела двойняшек, мальчика и девочку, месяца по три им. говорит, что мальчик покрупнее, девочка маленькая и тоненькая, оба очень хорошенькие))

Сообщений: 214 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 След. Страница 12 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron