Потливость и боли в животе

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-02, 20:46
Девочки, никто не сталкивался с таким побочным явлением АРВТ как неприятный запах? У ребенка периодически появляется неприятная потливость, а поскольку до переходного возраста нам далековато, думаю, может, от лекарств? Надо бы, конечно, с эндокринологом проконсультироваться, но я даже не знаю, есть ли у нас детский эндокринолог.
И еще. Мы на терапии с июня прошлого года, ребенок стал жаловаться на боли в животе, а я где-то на форуме встречала подобные проблемы. Может, какие продукты лучше исключить?

Изображение
09-02, 21:21
у дочки болел животик и подташнивало. думаю, что-то типа легкого гастритика. корректировала под нее питание.с утра перед таблетками- сушки или сухарик.исключен йогурт, жидкий творог, молоко немного совсем пьет. меньше есть мясо-тяжело от него ей. больше птицы, рыбы. потливости нет.
09-02, 21:59
У нас таких проблем нет. Но насколько я знаю, плохой запах всегда от переизбытка мяса в организме. Может много котлет ест?
10-02, 09:44
Из мяса только птица, остальное в мин.количестве, рыба бывает в рационе. А вообще она практически не ест. При 104см роста вес 14 кг. Судите сами. Фиг знает, че такое... Так, ттт, в МОНИКАХ нам говорят, что у нас все супер. В следующий раз, что ли, с их врачами проконсультироваться?
Она за год из пампушки стала балериной. И как мне кажется, это не от стресса - она в ДР переедала, потому что конституция-то у нее худышки. Может, просто перестройка организма идет? Я по себе знаю - как лишний вес набираю, выходить с потом начинает. Но мне-то уж давно не 5.

Изображение
10-02, 14:31
Тогда стоит провериться у эндокринолога. И кто там еще, по пищеварительной части.... Вроде эндокринолог и есть.
12-02, 23:35
По пищеварению - гастроэнтеролог.
Наша раньше тоже на живот часто жаловалась, теперь - нет, но есть заставляю под страхом смертной казни.
Потливости нет, вонючесть по утрам наблюдается, т.к. писается ночью. как слон, а на утро воняет, как хомяк - переросток. Таблетки, назначенные неврологом, вообще не помогают.
Мы дома наоборот поправились: забирали - 14 кг и 104-х см даже не было, в конце ноября было 16 кг и 105,5 см. На вид - достаточно дохлая.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
13-02, 14:05
Мы выросли на 6 (!!!) см за 5 месяцев, а в весе не прибавили.

Изображение
13-02, 19:19
Да просто вся еда в рост ушла:-) Марина, не переживайте!
19-02, 11:13
Поискала по форуму, но нигде не нашла. Нам УЗИ не противопоказано? Вроде, только УФО нельзя. Врач назначил УЗИ щитовидки, но я диагноз не оглашала. Да еще кровь на сахар сдать. Я думаю, ничего страшного не будет, если при заборе крови я не буду говорить о ВИЧ?

Изображение
19-02, 11:16
УЗИ не вредно. Можно делать. При сдаче крови на сахар извещать о ВИЧ вообще не нужно.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron