Наша новая жисть

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
10-03, 10:56
Danolya писал(а):
Они жалеют друг друга, если кто-то плачет. Они таскают друг для друга вкусности. Они помогают друг другу подняться, когда кто-то упал... Они играют друг с другом. Они разговаривают между собой. Со стороны , правда, эта картина больше напоминает интеллектуальный диалог Равшана и Джамшуда girl_haha.gif , т.е. они друг друга понимают, мы - нет girl_smile.gif
Ну и деруться , конечно, тоже.. с чувством.. :mad:
Во-во! Узнаю своих детишек, ну то же самое, пардон! girl_wacko.gif Видимо правильно тут кто-то сказал. что все тут дети как братья-сестры одинаковы во всем.
Danolya, твои детишки - сказка!!!
10-03, 12:12
Unihorn писал(а):
Что дети очаровательные - это понятно, но как похожи-то!

Полностью согласна! Очень похожи!

А Санька в маминых туфлях это вообще что-то angel.gif
10-03, 19:33
ОЙ! Какая же красавица выросла! girl_sigh.gif
Правда очень похожи с братом, одно лицо! girl_in_love.gif

Изображение
14-03, 23:47
Спасибо-спасибо за добрые слова girl_in_love.gif
Вита, я тоже погляжу на Саньку и думаю "как это мы умудрились такую красавицу себе народить?" biggrin.gif
Не знаю насколько у всех быстро детки начинают любить обниматься, тетешкаться и пр. Санька не большая любительница этих дел, но вот в последние пару месяцев и Саня стала позволять целовать ее в щечку и стала очень трогательно обнимать маму и папу. Вот.. не прошло и года - родители вошли в доверие girl_haha.gif

Дорогу осилит идущий
17-03, 18:08
Оля, они так похожи у вас просто... восторг! girl_in_love.gif Красотка!

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0