у меня +

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-05, 15:44
Просмотрела все фото детишек. Не смогла удержаться, разрыдалась.
Мой + нашел меня примерно на 3-м месяце беременности. Когда узнала, что беременна встала на учет в ж/к , сдала все анализы и с головой ушла в подготовку к свадьбе. Когда, наконец, все закончилось и мы с мужем вернулись из свадебного путешествия, пошла узнавать анализы. Все было отлично, единственное нужно было перездать кровь на вич. Объяснили,что может быть кровь свернулась. И так несколько раз. Пошла к инфекционисту и там меня ошарашили новостью. Сидела и тупо смотрела на них не веря своим ушам. Истерика случилась когда я вышла из кабинета и села за руль машины. Ревела и ехала не соображая куда , было все равно , что со мной будит. Была только одна зацепка- будущий, долгожданный ребенок. Потом позвонил муж и поняв мое состояние бросил работу и приехал. Все было как-будто не со мной и вытащил меня из этого комотоза мой муж ( у него - ), он сказал, что будет со мной , что бы не случилось. Мы всячески друг- друга поддерживали, хотя было не легко. Очень удивили люди которые находились в очереди в спид-центре, все внешне были приличные и интелегентные люди. Я ожидала увидить совсем иной контингент. Очень ошибалась.
Было много трудностей и мы их преодолели! Сейчас нашему малышу 3-и месяца. Он уже узнает меня и широко улыбается своим беззубым ротиком и безумно нас радует! Это наше самое большое СЧАСТЬЕ!!! Уверенна, что у него все будит хорошо т.к все меры профилактики соблюдала. Если здоровье позволит будем думать о дочке! Там видно будет! В этом доме ребенка такие замечательные малыши, очень хочется, чтобы они познали счастье-матиринскую любовь! извините за сумбурнось рассказа, тяжелые воспоминания о которых стараюсь не думать. Всем удачи и мои хорошие пожелания.
04-05, 16:00
mosya
Спасибо за рассказ. Удачи и здоровья Вам и Вашей семье.
04-05, 16:36
Марианна писал(а):
mosya
Спасибо за рассказ. Удачи и здоровья Вам и Вашей семье.
Присоединяюсь. bye.gif
04-05, 20:34
mosya , спасибо большое за рассказ!
И очень хочется выразить свое восхищение Вашему мужу. Как же замечательно, что рядом с Вами оказался человек, сумевший поддержать в трудный период жизни.
Счастья, здоровья и любви вашей семье!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-05, 07:51
Я тоже был очень сильно удивлен контингентом ВИЧ центра girl_smile.gif 99 % из них очень приятные, симпатичные, добрые, распологающие к себе, хорошо одетые люди. Я ловлю себя на мысли, что они мне гораздо приятней, чем большинство "здоровых" людей, окружающие меня на улице, в магазине и метро girl_smile.gif Удачи всем, терпения и здорового образа жизни! girl_in_love.gif

Изображение
08-05, 19:23
спасибо огромное!!!! girl_smile.gif

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0