Наши: Вадя и Надя.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-09, 20:35
Ну красавцы! Вадимка вообще потрясный мужчинка, большой такой и серьезный.
02-09, 21:09
С началом вас))) Ну тебе,Лен,несильно перестраиваться придется с 3 на 1 класс, а я себя ощущаю, как герой фильма какого-нть,которого без предупреждения переместили во времени или забросили на Кин-Дза-дза))))

Изображение
02-09, 22:10
Спасибо, Оль.) Директор призналась, что не узнала Вадимку. Очень вырос за это лето и возмужал.) Она так и призналась, что узнала его благодаря тому, что Надя рядом с ним стояла.)))

Unihorn писал(а):
Ну тебе,Лен,несильно перестраиваться придется с 3 на 1 класс, а я себя ощущаю, как герой фильма какого-нть,которого без предупреждения переместили во времени или забросили на Кин-Дза-дза))))


Ага.) У меня теперь Надя сразу два курса слушает.))) И свой и Вади.) Вадимке так же повторение нравится, подсказывает постоянно.))

Надя безумно хочет завтра в школу. Очень ей понравилось. Вся горит, светится.) Чего не скажешь про Вадима, когда он пошел в первый класс.) Он наоборот, не хотел идти.) Вот что значит, девочки.)) Но Надя завтра в санаторий в Малаховку на 25 дней. Там будет учиться. отправляем ее вместе с учебниками.)
02-09, 22:34
Поздравляю Надюшку-первоклашку! А Вадим и правда возмужал, такая улыбка у него хорошая на второй фотке...Неужели Надя весит 14кг?? :shock: Моя и то 22кг уже весит и в росте прибавила 2см за лето-118 уже!!! Ну это ты здорово придумала-на весь сентябрь Надю в санаторий!Моя без меня никуда не поедет(сама так сказала).
02-09, 22:45
Алена! Поздравляю тебя с окончательным переходом в школу! Теперь и Надя и Вадим. Пусть тебя дети радуют в учебе!
02-09, 22:53
Вадиму идет костюм. солидный парнишка.
А Надюшке действительно надо подрасти до формы, ну пусть это будет самая большая ее проблема. А вот знания пусть даются легко ok.gif
03-09, 00:55
Думаю, с Надей у мамы не будет абсолютно никаких проблем - если какой затык, то старший брат на подхвате.
03-09, 01:09
хомячок писал(а):
Поздравляю Надюшку-первоклашку!

Спасибо Наташ.)

хомячок писал(а):
Неужели Надя весит 14кг??
Да, представь себе.) Сама не поверила.)) Хотя внешне она худышкой ни капли не выглядит. Все в ней есть, и попа, и мясо.)) И не ниже всех в классе. То ли кости у нее легкие, то ли еще что. Не пойму.

хомячок писал(а):
Ну это ты здорово придумала-на весь сентябрь Надю в санаторий!

Это у нас в поликлинике заведующая замечательная. Неожиданно позвонила в последнюю неделю августа и предложила. Я была только рада.) А с 21 октября по 11 ноября Вадим укатит в санаторий. biggrin.gif Вот он не горит желанием, как Катя.) Никуда без мамы не желает.

хомячок писал(а):
А Вадим и правда возмужал, такая улыбка у него хорошая на второй фотке...

Спасибо.)

Бирута писал(а):
Вадиму идет костюм. солидный парнишка.


Рассматривает себя в зеркале и приговаривает: "О! И опять я весь в черном! Прям как люди Икс. Мам, а очки черные есть?" biggrin.gif

Olga_K писал(а):
Алена! Поздравляю тебя с окончательным переходом в школу! Теперь и Надя и Вадим. Пусть тебя дети радуют в учебе!


Спасибо большое!)

Palette писал(а):
Думаю, с Надей у мамы не будет абсолютно никаких проблем - если какой затык, то старший брат на подхвате.


Я тож надеюсь.) Он так ръяно берется ей объяснять ху из ху.))) И еще приговаривает: "Все уже знают про это, только не ты!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
24-09, 14:01
Алена, поздравляю с первоклашкой!!! Теперь Вадим должен поменяться. Ему, как старшему брату дополнительная ответственность прибавилась. Будет помогать и защищать Надюшку в школе. Дома уроки помогать делать. А для этого надо и самому подтянуться и поведение исправить. А то вдруг Надюшке стыднобудет, что ее старший брат такой шалун)))

Изображение
24-09, 15:02
Да они друг друга видеть-то особо не будут.) Он на первом, она на третьем, этажах.)

Ржут теперь над моей неудачной шуткой о том, что в столовой они сосисками в друг друга пулять будут.
Вот переживаю, как бы они не осуществили эту шутку.( И зачем ляпнула. ((
24-09, 16:41
Видеть то не будут, но в школе все про всех все знают))) Надюхе обязательно расскажут, что ее брат там что то натворил. И потом, ты зря надеешься, что они каждый на своем этаже будет))) Наши по этажам разгуливают только впуть))) Типа в библиотеку, к брату (сестре) в гости... Предлог всегда есть.

Изображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0