Астрономией не интересуетесь?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-09, 21:11
Всем привет!
Уже несколько лет подряд езжу на ежегодный астрономический фестиваль, проходящий в Подмосковье. А сейчас подумалось: чего это я всё тихой сапой, может кому-то на нашем форуме захочется необычно провести выходные? Короче, ссылка: http://www.astrofest.ru/

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров.
09-09, 21:44
Auadhara спасибочки girl_in_love.gif Моим старшим было бы очень интересно girl_sigh.gif

Изображение
09-09, 23:30
И мне очень интересно. Звезды люблю с детства!)
10-09, 02:54
Ну, ежели интерес есть, то, как говорится: «you welcome!»
Тем, кто соберётся заказать проживание и/или питание нужно успеть зарегистрироваться до конца рабочей недели, то есть крайний срок – пятница. В противном случае, можно зарегистрироваться прямо на месте по прибытии.
Алёна, если соберёшься приехать, нужно будет подумать, что делать с малышами. Если взять их с собой, то о посещении лекций придётся забыть – дети там не усидят. А чтобы посмотреть на звёзды и планеты нужно будет задержаться до ночи, конечно, если погода будет (по прогнозам должна быть).
Я вот никак не могу свою Наташку с собой взять – следить за ней некому. Если дедушку или бабушку с собой прихватить – получается дороговато, да и они не горят желанием ехать. sad.gif . Наверное, придётся подождать, пока подрастёт немного.

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров.
10-09, 14:55
Ой, на этот раз никак нет. Ремонт на кухне полным ходом идет. Мастер каждый день приходит. Я думала это где-то в Подольске.) Ну ничего постарше станем, все вместе будем ходить на такие мероприятия.)

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron