Отчет опекуна

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
13-01, 15:09
Может, в опеках и есть какие-то нормы, но что будет, если превысите цифры? :) Отнимут дитя за то, что слишком хорошо кормите? Я так в опеке и спросила, когда намекнули на нормативы. А потом сказала, что буду тратить пособие все до копейки, икрой ребенка кормить как родного и по кружкам водить. Я списала на еду в год - 180 тыс., на одежду - 50 тыс, на прочие расходы (отдых, книги, кружки) - 62 тыс. и т.п.
13-01, 20:48
Общалась с опекой по поводу отчёта, сказали заполнить что смогу, принести пропечатанные сберкнижки и больше ничего не нужно, остальное на месте сделаем. Никаких больше справок не надо, чеков тоже (за исключением крупных покупок)... Зря видимо я чеки собирала всё это время.
14-01, 00:01
Так чеки в файл сложите и с отчетом отдайте, им тоже на случай проверки лишняя отмазка.
14-01, 07:09
Справки все же в нашем случае нужны из пенсионного фонда о размере пенсии ребенка.
14-01, 14:23
semia7 писал(а):
Справки все же в нашем случае нужны из пенсионного фонда о размере пенсии ребенка.


Размер пенсии в пенсионном удостоверении написан, хотя без московской надбавки. Попробую так сдать, если запросят, то будем разбираться уже. В пенсионный фонд тоже ведь попасть ещё надо (по очереди практически нереально, по записи - через неделю).

Бирута писал(а):
Так чеки в файл сложите и с отчетом отдайте, им тоже на случай проверки лишняя отмазка.


Так и сделаю, на всякий случай.
14-01, 17:30
у нас опека раньше сама запрашивала сумму выплат. Уж не знаю сходились или нет, я писала сама по сберу - вроде не жаловались.
29-01, 14:29
Сдали отчет. Оказалось все не так уж и страшно.
Что интересно - опека сама не знала как точно все писать. Может и попросят даже переписать biggrin.gif если не так написали.

А должны ли были мне дать какую-нибудь бумажку, что отчет сдан?
29-01, 21:57
semia7, я тоже сдала отчёт без проблем и без чеков. За потраченные деньги написала расписку, на что деньги были потрачены. У нас тоже никто не знал как заполнять этот отчёт, взяли за образец уже сданный отчёт опытным человеком.
Мне никаких бумажек не давали, что отчёт сдан... Я даже об этом и не подумала. Но в принципе, это же им отчёт нужен, а не нам.
30-01, 10:07
А если потеряют - как доказать, что сдавала? girl_mad.gif
Ни кому не дают документ, подтверждаются сдачу отчета. Уже многим звонила. Но это не правильно.
30-01, 11:50
Сами можете просить у них письменное заверение.
30-01, 12:02
Алена писал(а):
Сами можете просить у них письменное заверение.

так спросила!!!
Такого удивления не видела давно :crazy: . И в итоге сказали, что не знают как это сделать biggrin.gif
30-01, 12:50
Наверняка можно было бы сделать копию с отчёта и в ней написать, что отчёт сдан такого-то числа и подпись принимающего лица. У вас осталась бы копия со всеми данным на случай "если что".
19-01, 15:44
А есть у кого-нибудь бланк отчета в электронном виде ? Поделитесь пожалуйста :)

Изображение
19-01, 16:37
Проще в опеке взять. Я им в прошлом году принесла, а дали свой. С фио руководства, пришлось переписывать
20-01, 15:16
Девчонки,а за пенсию тоже расписка или чеки нужны?

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0