мгц спид и постановка на учет

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
07-04, 17:44
увы, ретровира у нас нет.
Может кто откликнется... На крайний случай можно поискать в аптеке и самой купить.
В МГЦ были уже или не ездили без прописки? Можно попробовать съездить пожалиться - может что придумают...
07-04, 17:45
topic808.html вот тут напишите
07-04, 23:05
Villy писал(а):
Аааааааа, а что делать если нас не прописывают sad.gif Сейчас опека бодается с начальником УФМС.


Тогда идите пока без прописки, они всё равно примут и рецепт выпишут. Тут главное, чтобы полис у ребёнка был. Прописку позже принесёте, объясните ситуацию. При мне одна женщина доносила прописку, значит так можно. В распоряжении об опеке ведь написано, что ребёнок проживает с вами по вашему адресу.

У нас в пасп. столе тоже какой-то начальник ненормальный. Мне из опеки сразу дали разрешение на прописку ребёнка, и то он бодался со мной, что не пропишет, пока все прописанные к нему лично не придут и согласие своё не подтвердят! Это временная регистрация. Пришлось порыться в законах и ткнуть носом.
08-04, 10:04
Villy писал(а):
Бирута писал(а):
Вилли какие у вас препараты?
может мы поделимся чем-нибудь

Калетра еще есть, эпивир тоже пока хватит, ретровир осталось на 2раза :shock:

Вы Москва? Могу поделиться ретровиром.
Написала в личку
08-04, 13:21
Villy, регистрацию в любом случае оформят. К сожалению, человеческий фактор - в одном отделе УФМС оформляют вообще без вопросов, в другом с обязательным ходатайством органов опеки. Но не оформить вообще не имеют права, пусть опека ваша им ходатайство напишет. Также готовы сиропом поделиться.
09-04, 09:30
Спасибо девочки :Rose:
Сегодня попробуем доехать, если не выпишут рецепт напишу вам.
09-04, 10:39
Vyazushka писал(а):
Villy писал(а):
Аааааааа, а что делать если нас не прописывают sad.gif Сейчас опека бодается с начальником УФМС.


Тогда идите пока без прописки, они всё равно примут и рецепт выпишут. Тут главное, чтобы полис у ребёнка был. Прописку позже принесёте, объясните ситуацию. При мне одна женщина доносила прописку, значит так можно. В распоряжении об опеке ведь написано, что ребёнок проживает с вами по вашему адресу.

У нас в пасп. столе тоже какой-то начальник ненормальный. Мне из опеки сразу дали разрешение на прописку ребёнка, и то он бодался со мной, что не пропишет, пока все прописанные к нему лично не придут и согласие своё не подтвердят! Это временная регистрация. Пришлось порыться в законах и ткнуть носом.


У меня тоже требовали согласие всех прописанных совершеннолетних.
Я сказала - пишите отказ. Пойду в суд.
Через день позвонили, извинились и сказали, что не надо согласия всех прописанных.
09-04, 10:50
semia7 писал(а):
У меня тоже требовали согласие всех прописанных совершеннолетних.
Я сказала - пишите отказ. Пойду в суд.
Через день позвонили, извинились и сказали, что не надо согласия всех прописанных.


А я распечатала закон, пришла снова и попала к другому сотруднику, видимо более компетентному. Она не пошла советоваться с начальником, а спокойно приняла все документы. И мне эта распечатка даже не понадобилась. А я уже была готова к войне с начальником )))
09-04, 16:11
Vyazushka писал(а):
semia7 писал(а):
У меня тоже требовали согласие всех прописанных совершеннолетних.
Я сказала - пишите отказ. Пойду в суд.
Через день позвонили, извинились и сказали, что не надо согласия всех прописанных.


А я распечатала закон, пришла снова и попала к другому сотруднику, видимо более компетентному. Она не пошла советоваться с начальником, а спокойно приняла все документы. И мне эта распечатка даже не понадобилась. А я уже была готова к войне с начальником )))

А у нас война с начальником, уже написала письменное обращение в центральный УФМС, с жалобой на начальника bb.gif Моя опека написали тоже высш.стоящему начальнику и прикрепила отказ его, так что мало ему не покажется meowth.gif
А пока мы решили маську зарегистрировать у мужа, он спокойно это сделал :shock: Ничего не спрашивали, забрали паспорт и дали справку о том , что его паспорт пока на регистрации нашей маськи)) Вот с этой справкой мы и поехали на Соколинку, нас там приняли smile2.gif
Дали рецепты, и теперь мы запаслись на три месяца 12бутылочек ретровира :shock:
09-04, 20:47
Ну и отлично, все решилось с препаратами!
17-04, 15:11
Villy писал(а):
Vyazushka писал(а):
semia7 писал(а):
У меня тоже требовали согласие всех прописанных совершеннолетних.
Я сказала - пишите отказ. Пойду в суд.
Через день позвонили, извинились и сказали, что не надо согласия всех прописанных.


А я распечатала закон, пришла снова и попала к другому сотруднику, видимо более компетентному. Она не пошла советоваться с начальником, а спокойно приняла все документы. И мне эта распечатка даже не понадобилась. А я уже была готова к войне с начальником )))

А у нас война с начальником, уже написала письменное обращение в центральный УФМС, с жалобой на начальника bb.gif Моя опека написали тоже высш.стоящему начальнику и прикрепила отказ его, так что мало ему не покажется meowth.gif
А пока мы решили маську зарегистрировать у мужа, он спокойно это сделал :shock: Ничего не спрашивали, забрали паспорт и дали справку о том , что его паспорт пока на регистрации нашей маськи)) Вот с этой справкой мы и поехали на Соколинку, нас там приняли smile2.gif
Дали рецепты, и теперь мы запаслись на три месяца 12бутылочек ретровира :shock:

Ну вот закончилась у нас переписка с начальником)) Я же написала в центральной УФМС, а опека непосредственно его начальнику ok.gif Вчера мне на мобильный телефон позвонил начальник УФМС, весь такой в недоумении, как так я стала жаловаться на него в верхушку victory.gif Сказал, что перепутал, не дочитал что то там у меня в распоряжении, и что я могу в любой день подъехать и он примет документы на регистрацию. flags-20.gif Вот нет слов, а закон который я ему цитировала он про игнорировал .
17-04, 17:08
Ура! Респект и уважуха упорным родителям good.gif
18-04, 18:20
Молодцы!) Поздравляю вас.) Так и надо им. Жаловаться и сверху их молоточком, чтоб мозги пошевелить для думания.))))
08-06, 18:18
Девочки, кто-нибудь знает телефон в детское отделение МГЦ? Слышала, что там наконец-то телефон поставили и можно им теперь звонить напрямую. Хочу уточнить про местные иммуностимуляторы. Нам опять назначили, и опять в противопоказаниях ничего нет. Может они и не страшны нашим детям?..

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0