Операции

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-12, 12:27
Зравствуйте, мамочки и папочки! Нашему Принцу Игорюше ( помните, обсуждали его в теме "Дети из Усть-Ижоры") весной предстоит урологическая операция. Живем в Подмосковье. Наш местный детский хирург не знает о том, что ребенок "положительный" и собирается выдать нам направление в центральную районную больницу. Знаю, что при сдаче анализов перед операцией наш статус сразу проявится. А еще слышала, правда про взрослых, что плановые операции таким пациентам делают далеко не во всех клиниках. Посоветуйте, кто, возможно, сталкивался с необходимостью плановых операций деткам, что делать? Может сразу искать хорошую клинику в Москве, где сделают операцию без лишних вопросов и проблем?
24-12, 12:48
Почитайте вот эту тему: http://mdr7.flybb.ru/topic434.html

Изображение
24-12, 13:32
Спасибо за ссылку. Изучила. К сожалению, опасения подтверждаются, все будет непросто, как и ожидала. А где же делают операции областным детям? Может, кто оперировался за деньги?

Мой дом - моя крепость.
24-12, 16:37
Об этом Вы можете узнать думаю в Мониках в Спидцентре dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
24-12, 17:39
Мы пока в Мониках на учете не состоим. Каждые 3 месяца ездим в РКИБ в Усть-Ижору. Долечиваем гепатит, сдаем анализы и все лекарства получаем там.
24-12, 18:22
dntknw.gif Мож в Тушинскую больницу или Морозовскую подъехать и переговорить.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-09, 22:52
Адель писал(а):
Об этом Вы можете узнать думаю в Мониках в Спидцентре dntknw.gif

Нам нужно срочно удалять аденоиды, тянем это дело, а уже слышать плохо стала. Я спросила в МОНИКах, они ничего посоветовать не могут. Сказали дадим бумагу о том, что операцию делать можно. А остальное, типа, ищите сами. Вот и думаю теперь, где делать. Может старшую отправить вместо младшей кровь сдать?
18-09, 23:11
При оперативных вмешательствах не стоит скрывать диагноз. По любому придется перетерпеть не самое толерантное отношение мед. Персонала.
19-09, 00:08
Если на кону здоровье ребенка, то гори оно все... Лучше уж предупредить.
19-09, 07:59
Где найти врача, который бы согласился делать операцию, зная о диагнозе?. У нас в црб точно откажут
19-09, 08:14
Да и у нас я сама не стану делать, убогая больница.Аденоиды как 20 лет назад удаляли, так и сейчас ,тот же врач и тот же способ.
19-09, 09:37
по Москве у Тушино официально плюсиков оперерируют
19-09, 11:56
Девочки, а почему отказываются плюсиков оперировать? Я просто не совсем понимаю, точнее совсем не понимаю dntknw.gif не голыми же руками они это делают с открытыми ранами...
19-09, 12:11
А точно надо аденоиды удалять? У меня после этой операции голос гнусавый стал, с акцентом, а слух не улучшился ни капли. И сопли постоянно текут из носа в виде водички, так как не за что им "зацепиться".
19-09, 13:55
У нас потеря слуха, частые тубоотиты. Сейчас вот лежит в лор-отделении, экссудативный отит среднего уха. Говорят, очень большие аденоиды тому причиной. Про Тушино я в курсе, а областным детям куда податься.? Я сегодня врачу озвучила диагноз. Пришлось, потому что взяли кровь на анализ из вены, все равно узнают. Уж лучше я сама скажу. Что было!!! Шипел на меня ( орать не мог, мы в уголке коридора разговаривали), грозился выписать за то, что сразу не сказала. Ее вчера положили. Я сначала пыталась ему что-то объяснить, как-то оправдаться. Потом сказала-выписывайте, но укажите причину выписки. Это я виновата. а не ребенок. Он пригрозил подать на меня в суд, если заразиться, потому что работал с ребенком без перчаток! Потом повернулся и пошел. Я ему вслед: мне ребенка забирать? Он - нет. Теперь вот сижу и думаю, вот он меня там сейчас поливает!

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0