Тема про врачей на Соколинке

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
09-08, 09:57
Мамочки,я бы хотела узнать у кого какой врач (и какие там есть вообще) и ваши отзывы о них. У нас Толчеева Марина Николаевна ,были всего пока один раз,первое впечатление приятное,но больше ничего сказать не могу.
09-08, 11:37
Прием ведет один врач. Очень редко завотделением принимает, за 2 г. Ни разу на нее не попадали.
А вот ту, что вы написали я и не знаю dntknw.gif может она подменяет Марью Николаевну, пока она в отпуске?
10-08, 00:31
А может это я имя и фамилию перепутала? Надо же всего один врач..
10-08, 18:38
да вроде всем хватает girl_sigh.gif
10-08, 18:42
И работает всего-то с 9.00 до 13.00 4 дня в неделю. girl_sigh.gif
10-08, 20:06
правильнее сказать, ведет прием в пол-ке girl_smile.gif работает-то она наверняка больше girl_haha.gif
10-08, 20:25
Ну да, ну да.))
11-08, 18:23
А может она замуж вышла и фамилию поменяла girl_hide.gif вообще из всех врачей с кем мне приходилось сталкиваться на Соколинке Мария Николаевна Львова cамый адекватный, приятный и главное вдумчивый врач girl_in_love.gif Всегда выслушает все разъяснит , с ней можно обсудить любые вопросы, всегда спокойно и грамотно все объяснит , она мне очень нравиться и как врач и как человек girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось гномУлька 19-03, 12:40, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
27-02, 12:38
Мне тоже Мария Николаевна очень нравится :) И как врач, и человек очень приятный.
05-04, 16:13
Мне в четверг представили нового доктора, сказали, что она имеет опыт работы с нашими детками, Мария Николаевна Львова ушла (в декрет).
05-04, 19:01
Ничего себе новость. Мне Влацкая сказала, что она в отпуск на месяц ушла. И кто же нас теперь лечить будет? Как вам врач, Татьяна? Поделитесь впечатлением.

Изображение
05-04, 19:19
А нас там разве когда-то лечили?) По моему там только анализы берут и лекарства выписывают. А это может любой сотрудник делать. Настоящих врачей, увы, давно уже нет. Кроме того, Даниленко. Он единственный, кто интересовался по-настоящему и внимательно изучал каждого пациента.
05-04, 19:26
Все равно хочется, чтобы тетка вменяемая оказалась. Всегда есть вопросы, которые надо обсудить. И мне важно, как она на это реагировать будет.
Нам в этот раз Влацкая хотела дозировку увеличить. Говорит уже по нашему весу пора, но я то знаю, что он в этом весе уже третий год, ну может +- один килограмм бегает. Так, что я ней сказала, что увеличивать не хочу. Считаю, что пока дозировка действует, увеличивать ее не стоит. Она подумала и согласилась посмотреть на анализы и если что, то тогда увеличить. Мне как то надежнее когда врач в курсе и не возражает, чем самодеятельностью заниматься.

Изображение
05-04, 20:58
ИРИНА писал(а):
Ничего себе новость. Мне Влацкая сказала, что она в отпуск на месяц ушла. И кто же нас теперь лечить будет? Как вам врач, Татьяна? Поделитесь впечатлением.


Не знаю даже чем поделится, впечатлений у меня особо ни каких нет, видела ее пару минут, молодая, не произнесла ни слова, все говорила Мария Николаевна, мне она доверия не внушила, наверно должно пройти время, чтобы понять, что она за человек.
Мне больше всего Юлия Федоровна нравится.
06-04, 20:59
Понятно(((

Изображение

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0