Молочные смеси

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-06, 20:32
.

Последний раз редактировалось strawberry 12-08, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

03-06, 20:47
Чаще всего плюсиков вскармливал детский дом. Так что увы, опыта в этом у нас - ноль.
03-06, 20:53
.

Последний раз редактировалось strawberry 12-08, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

03-06, 20:57
Да, опыта в этом вопросе у нас действительно нет, но мне кажется, что от статуса не зависит чем кормить ребенка. Это зависит от качества смеси и индивидуальной переносимости. Если ребенок алергик, то и смесь надо подбирать с учетом этого факта. Во всяком случае, более взрослые дети едят тоже самое, что и все остальные. Их даже рекомендуется кормить более калорийно, чтобы вес не теряли.

Изображение
03-06, 20:59
можно и микамилк отвезти, тот что на молочках бесплатно дают. Он вполне съедобен. Наша успела его немножко поесть.

Можете соседок в районе поспрашивать, его частенько просто так отдают, чтобы дома не копился. Все будет лучше, чем разведенная манка
03-06, 21:16
У меня дочка не плюсик, но у нее была лактозная недостаточность. И ей прописали особый фрикасилк. Уже не помню так ли назыается? С 8-ми месяцев она у меня. Согласна с Ириной, наличие плюсика не влияет на молочные смеси. Скорее надо смотреть на аллергию.
03-06, 21:33
мой не плюсик, но из 7ки, питался нутрилон-комфорт-1. и там всех так кормили и плючиков и не плюсиков.
дома сразу перешли на гипоаллергенный нутрилон, а потом и на обычный. потому что от комфорта бли проблемы с животом..в свои 4 месяца петьку тоже уже успели начать кормить манкой и еще чемто таким. я дома все отменяла.

но везти хорошую-дорогую смесь на один раз, как то глупо, ребенку это только собъет режим. так что либо везите много много, чтоб до 6 месяцев хватило, либо не везите. мне так кажется. вам правильно посоветовали про микамилк, я его сразу на молочной кухне отдавала маме многодетной. но часто вижу как люди ищут комубы отдать
03-06, 21:54
.

Последний раз редактировалось strawberry 12-08, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

03-06, 22:09
как правило волонтеры Микамилк и забирают в бедные ДР. Можно еще на еве или на 7е попросить или на каком-либо своем тематическом форуме
03-06, 22:33
.

Последний раз редактировалось strawberry 12-08, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

06-06, 16:05
Не возите, бестолку... Мы свою от туда забирали в годик. Дома приучали к смеси и соске, до 2 лет кормили Нэнни "Золотая козочка" высококолорийная, молочная смесь, на основе козьего молока. Такие щеки замечательные на ней отъели, ушли проблемы с желудком и дерматит. Так что очень советую. А по поводу Тверского ДР лучше Вам на почту напишу, если хотите.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron