Нужна помощь

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
23-05, 15:50
Может кто уже видел и кто то уже помог, я только сегодня увидела вот ссылочка кто сколько может отправьте пожалуйста, я побежала в банк дома только 500 р. но если каждый хоть по чуть чуть то всем миром спасем малышей:
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=10081&cid=46
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=11442&cid=46
23-05, 15:54
У Данилы Погорелова вроде как приглашение датировано 21 января 2010 годом. 2 года уже прошло. Оно уже силы не имеет.
17-07, 11:34
Девочки, выручайте!
Кто в Мониках наблюдается
У них там в аптеке перебои с лекарствами, и мне надо позвонить на предмет наличия никавира
мы там месяц назад были на приеме, и нам дали номер сотового тел, чтобы не в регистратуру звонить, а сразу педиатрам.Есс-но, я этот номер почти сразу потеряла :cry:
может, у кого-нибудь есть этот номер телефона??
А то в регистратуру звоню-звоню, там то занято, то факс включается :cry:
17-07, 18:07
Перебои с терапией в Мониках

Два человека кто могут вам помочь:
Зам. главного врача по лечебной части : Каминский Григорий Дмитриевич
Зав. отделением: Орлова-Морозова Елена Александровна

Тел. по которому можно связаться +7(495)681-3717 просить соединить с Еленой Александровной Орловой-Морозовой или с Каминским Григорием Дмитриевичем
http://aids.ru/ipb/topic/4945-%D0%BC%D0 ... 8C-%D1%82/

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
17-07, 19:59
Адель, спасибо большое!
Завтра буду звонить!
А Вы не знаете, а в соколинке перебоев нет?
Мы просто стали с 1 июля Москвой, поэтому , я так понимаю, можно перейти в Соколинку.
А там как со снабжением лекарствами? может кто-нибудь знает...
17-07, 20:33
бывают перебои и в Москве
31-07, 00:18
девочки, мы получили лекарства в Мониках,

для тех кто там наблюдается, есть телефон (педиатры дали)
8-919-139-7331 звонить с 9 до 16, кроме чтв и выходных, можно узнать результаты детских анализов и наличие лекарств в аптеке

В регистратуру Моники дозвониться сложно, но мне сказали, что я в неправильное время звонила, надо не с утра, а после 16 .

Еще у меня идея возникла, это наверное, к модераторам, может создать темку - что-то типа - полезные адреса, телефоны и ссылки по нашей теме (например, тот же 38-ФЗ), и прилепить ее, чтобы вниз не сползала? Или такая темка уже есть, а я пропустила?
03-09, 17:36
Девочки у кого детки не Вич но имеют гепатит С и кому предстоит лечение пишите какие лекарства нужны,у наших остается терапия(она достаточно дорогая) для лечения гепатита С наберем всем миром обращайтесь smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-12, 21:58
"Жестокая мать-алкоголичка, потеря жилья, сексуальное рабство в Турции, побег, рождение дочери, тяжелая болезнь – это не сюжет сериала и не кошмарный сон. Это – жизнь 29-летней Нины. У них с дочерью гепатит, жить и лечиться не на что."
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=18167
Это сайт Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви.
Если есть желание помочь каким-то другим способом, кроме денег, там есть номер телефона и адрес электронной почты Службы милосердия.
26-05, 18:10
Девочки, милые, мне нужна ваша помощь, моральная! Сразу скажу, умом все понимаю, но... У ребенка резко упали СД4 (почему так могло произойти?), не болела особо, чувствует себя отлично, но иммуннограмма говорит обратное - настало время терапии. Вот вроде была к этому готова и понимала, что это обязательно произойдет, вопрос лишь времени, но...я растеряна и немного подавлена. Даже не немного, чего лукавить! Через месяц, конечно, пересдадим анализы, но маловероятно, что они особо изменятся... Что же со мной происходит??? Как научиться спокойно к этому относиться???
26-05, 19:38
Наташ, про анализы не подскажу, а по волнению- оно понятно и вполне ожидаемо. agree.gif Без терапии конечно жить проще и даже создается видимость здорового ребенка. Но уверяю тебя и даже с терапией, это чувство вернется. victory.gif
Но в любом случае кулачки вам на здоровье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@###
26-05, 19:46
Спасибо, Юлечка! Умом то понимаю, но так тоскливо на душе, еще и Нюся у бабушки отдыхает... Сегодня весь день и вечер себя морально настраиваю. У нас еще сложность в том, что врача нет специализированного, один был, но уволился (прелести моно-города, блин), сейчас на полставки работает обычный инфекционист. Я не сомневаюсь в его квалификации, но это все же немного другое, что далеко ходить, они сами мне вопросы задают на счет лечения и советуются (за что им очень благодарна), потому что понимают, что не обладают достаточными знаниями в области ВИЧ. Вот и получается, либо нам надо менять место жительства, либо ехать в УИ (но туда ведь тоже не налетаешься, расстояния то не маленькие). Эх... Но нам все равно повезло, хоть 5,5 лет без химии пожили.
26-05, 19:59
Я бы для подбора терапии слетала в УИ, а местные пусть просто наблюдают динамику.
26-05, 20:26
У нас в городе всего 8 детей с этим диагнозом, лекарства закупаются заранее и под конкретных пациентов. На днях хочу сходить пообщаться с нашими докторами. Пока просто остается ждать повторных результатов.
26-05, 21:13
Наташа, не беспокойтесь! Проверьте еще раз анализы и посмотрите, что вам выпишут. Если нет аллергии, то особо беспокоиться не надо. Если девочка аллергик или вас не устроят препараты, которые вам назначат, то можно разочек и в УИ слетать. А вообще, лекарства и в Москве и УИ многие на индийские аналоги заменили. Так, что врятли у вас как то принципиально иначе. В основном, детки хорошо переносят терапию.
Держитесь! Желаю вам поскорее прийти в норму.

Изображение

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5