как идти сдавать промежуточный анализ

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-05, 14:32
Девушки, а подскажите мне, Петру исполнился год, надо идти в московский спид центр сдавать анализ, да и документы я поменяла уже с опеки на усыновление.
туда надо записыватся? есть ли какоето время приема?
а то уже два дня не могу дозвонится, видимо в то время когда там берут трубки, ребенок спит и я не звоню.

и надо ли как то готовится к анализу? хорошо ли его берут из вены или из пальца? можно ли сразу попросить чтоб и группу крови сделали?
или просто все сделать самой в гемотесте, а им уже без ребенка принести результаты и документы? :oops:
17-05, 15:38
прием с понедельника по четверг, с 9ти до 11ти. Без записи, скажите старую фамилию, там же карточка лежит его. А новую можно и не светить.
Берут из вены, готовиться - напоить ребенка получше и все.
17-05, 16:11
а как новую не светиь, если все старые данные анулированы, у него даже полис новый?

страшно когда такому малышу из вены берут? я просто думаю одной ехать или свекровь взять для подмоги.
17-05, 16:51
ребенка на кровь все равно одного возьмут, вы в коридоре будете стоять.
Ну возьмите тогда решение суда, полис и св-во о рождении на всякий случай, спросят - покажите.
17-05, 17:09
ну вот я и собрала, я правда про решение не подумал. только св об усыновление. возьму лучше и то и то.

тоесть его не я буду держать???

ужас какой, это значит Петька вопить начнет еще в каридоре. точно свекровь возьму и свекра. а то яж его не отдам.
17-05, 17:25
girl_haha.gif НЕ знаю я сама держала сыночка на руках и ручку держала,обошлись без воплей,вот когда брали из головки .....в месяц вот был ужас :cry: Я вот думаю а стоит ли ВАм сейчас ехать,поезжайте в полтора года,все равно антитела еще скорее всего будут,чего ребятенка мучить dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
17-05, 19:15
ну я у них была в декабре, сказали надо приехать. вопервых у меня то нет ни одного анализа на руках, а так хоть что-то будет. во вторых стоит вопрос про прививку от туберкулеза, там за полгода надо две манту сделать, а только потом бцж, вот тоже хочу спросить можно ли.
17-05, 22:32
Ну тогда поезжайте ...с Богом smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
17-05, 23:35
Нормально все будет . Вам разве старый полис не отдали? У нас был точно,ну и св-во об усыновлении мы брали. Кровь берут молниеносно,испужаться не успеете

Изображение
19-05, 13:06
не, старый изъяли там где делали новый )
в понедельник или вторник пойдем.
нам правда туда на трех трамваях добиратся с нашей павелецкой. но ничего.
19-05, 14:51
А чего вы им его показывали? Наш вона до сих пор валяецца в тумбочке girl_haha.gif Такси возьмите,мы из области на такси ехали,и он нас там ждал чтоб обратно. С мелким тяжело на элетричке,и вообще в общественном транспорте. Раз в полгода не накладно girl_sigh.gif

Изображение
19-05, 17:13
при мне ни разу ни у кого не спрашивали документы. Фамилию в коридоре медсестре называете и все. Я думаю документы только в первый раз спрашивают. А когда карту уже заведена, на кой они нужны?
Вообщем советую действовать по обстановке, спросят - покажут, нет - молчите.
19-05, 20:19
Вита
я такси не доверяю.
а муж с работы никак не может отпросится.
мы часто на трамваях катаемя, ПЕтьке нравится, мне не тяжело.

мне сказали надо, так как ребенок был сначало под опекой, а теперь усыновлен. но посмотрю по обстановке
19-05, 20:20
Бирута
а я хочу еще и копию карты сделать чтоб дома была.
нам дали сертификат в филатовку, хочу туда сходить в бассейн и на массаж. думаю они могут попросить.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0