Летний отдых.Регистрация через портал "госуслуги".

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-01, 21:21
У кого 3 приемных, 100% возвращают (но вроде не больше 3-х прожит. минимумов). Нам уже вернули, я в последний день успела подать заявление.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
27-01, 00:20
Там написано, что заявления принимают до 29 февраля 2016 года. Почему профукали?

Нам, как всегда, НЕПОЛОЖЕНО sad.gif

Изображение
27-01, 14:25
Не расстраивайся, зато бесплатные путевки в лагеря и санатории положены.
31-01, 17:46
ИРИНА писал(а):
Там написано, что заявления принимают до 29 февраля 2016 года. Почему профукали?


Потому что не позднее 2-х месяцев с даты окончания путевки.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
08-04, 09:27
Никто не сталкивался с вопросом: если у ребенка больше одной льготы - путевки можно брать по количеству льгот или один раз?

Пысы. У меня в этом году ребенок "заработал" третью льготу - попал на учет в комиссию по делам несовершеннолетних sad.gif
08-04, 10:01
Мы как-то брали одну путевку в лагерь через гоуслуги и в этот же год в санаторий на три недели от собеса. Но не знаю, правильно ли это. Вроде нареканий не было. А что случилось с комиссией по делам несовершеннолетних? Почему деть туда попал? Можно в личку.
08-04, 21:27
Алена писал(а):
Мы как-то брали одну путевку в лагерь через гоуслуги и в этот же год в санаторий на три недели от собеса. Но не знаю, правильно ли это.


Правильно. Это разные основания для путевок, так что все по закону yes.gif
08-04, 22:29
Значит возьмем еще в санаторий в этот год.) Дважды с сыном отдохнем.)
09-04, 09:08
Алена писал(а):
Значит возьмем еще в санаторий в этот год.) Дважды с сыном отдохнем.)



А вот дважды не факт что получится. Если я не ошибаюсь, санатории от собеса дают не чаще чем раз в два года.

Но попробовать можно - вдруг я ошибаюсь?
09-04, 13:26
Нам от собеса каждый год давали. Главное - отнести заранее карту для санатория.
21-10, 00:54
Прочитала от Мосгортура о льготных путевках на осенние и зимние каникулы. Но что-то на сайте госсуслуг ни одной нет. Кто-нибудь бронировал путевки в лагерь?
15-11, 23:38
Да, я - на зимние. Но это уже давно было. И такая же бодяга, как и с летними:выкинули в определенный день и час, все ломанулись, с сайта все время выкидывало. В результате : хотела на первую неделю января, а досталось на последнюю декабря.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
18-11, 01:31
Я уже забронировала.) Выложили их таки.) Поедут мои с 2 по 8 января в Орловский санаторий-лагерь. Я хоть каникулы себе устрою.))) В Крым и на Черноморское брать не стала. Не люблю самолетов в зимний период. Пусть лучше рядышком побудут. Неделька всего.
18-11, 02:37
И я решила, первый раз воспользоваться этой льготой)))
Отправляю Таню, Костю и Артура во Владимир с 2 по 8 января. Хоть отдохну от них,будем с Тимуром развлекаться))
19-11, 02:30
Ой, я их тоже хотела во Владимир отправить.)) А потом подумала, что Орловская губерния ближе будет.)) Теплее типа.) К югу ближе.) Поздравляю с путевкой, Оль.))

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0