Бытовая техника - просим совета.)

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-03, 12:34
Скажите, а у кого-нибудь есть опыт в электрических духовках? Какая марка самая лучшая, надежная? Какие функции желательно иметь? Глаза разбегаются, не знаю, что выбрать.)
16-03, 13:08
Самые надёжные , беспроблемные лет на 20-25 miele, но они и самые дорогие. У меня siemens, работает безпроблемно уже 10 лет, только резиновую прокладку надо поменять, отклеялась в одном месте.
Советую тебе брать с функцией самоочистки/самопомывки, очень удобно, оставляешь на спецрежиме 2-3ч, потом обтираешь влажной тряпкой и фсё, духовка чистая, ненадо ничего отшкрябывать, никакие чистящие средства не нужны. Я такую и хотела, никаких доп.функций не брала, для меня это не так важно. Готовлю в духовке очень много, почти отказалась от жарки на сковородке.
16-03, 13:10
Спасибо, Тань.)
16-03, 13:21
girl_hide.gif Да незашта. Я всё смотрю у немцев, они ж дотошные, тестируют абсолютно всё.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5