детский сад для деток + москва

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-03, 20:00
Сегодня был неожиданный звонок из московского спидцентра, спросили не хочу ли я дочку отдать в садик, создаваемый специально для деток+ в москве. Я,к сожалению, в том момент не могла разговаривать подробно (была рядом с коллегами). только смогла объяснить, что дочку в садик не буду отдавать. Положила трубку и задумалась.. Зачем же создается такой садик, чтобы создать особые условия для деток + по уходу (но какие???, если терапия принимается вне времени пребывания в саду, питание, остальные условия должны быть как для любого здорового ребенка). Так в чем дело - таким образом оберегают здоровых детей?(((((
01-03, 20:08
И наверно единственный на всю Москву? Попробуй наездись-ка.
01-03, 20:17
Зачем изолируют детей от здоровых, может и школы создадут для детей +?
01-03, 21:16
мне сегодня тоже об нем на приеме в МГЦ сказали.
Причем он создается на базе ДД 48 что ли, память на не нужное меня короткая girl_sigh.gif
01-03, 21:17
вот не даже в голову не пришло спросить сразу, а сейчас задумалась - кому и зачем это пришло в голову, если наши дети все ходят в обычные сады и с этим проблем нет...

Последний раз редактировалось Бирута 03-03, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

01-03, 21:21
Бирута, а Вам предложили или настаивали на посещение этого садика? И что- нибудь про садик рассказывали? я сегодня выбежала из офиса- сразу перезванивать начала, а там занято полчаса было. пришлось вернуться, а с работы вышла уже поздно(


Я объясню свои волнения: чем руководствовались, когда реализовывали идею садика в жизнь?? Если мыслью о том, что эти дети должны ходить в "СВОИ" учреждения, то все, тенденция крайне негативная для наших детей намечается.
01-03, 22:33
не настаивали, просто инфа для размышления.
Для нас эта идея абсурдна, мы территориально далеко и врач в курсе этого, поэтому она и сама сказала, что просто оповещаю и все. Без подробностей.
Кто на приеме будет в ближайшее время - думаю расскажут всем.
02-03, 08:09
даа, интересное кино:(
03-03, 17:00
Я думаю это связано с тем, что в 48 не хватает детей и чтобы избежать расформирования они решили придумать этот бред girl_mad.gif Во-первых, я не думаю, что хоть один маломальски вменяемый родитель отдаст туда своего ребенка, потому что это все равно что с печатью на лбу ходить, во-вторых, если бы изобретали и рационализаторы этого маразма не продумали один не маловажный аспект, что благодаря их новаторству в извращенные умы нашего населения еще крепче засядет идея, что дети +опасны для общества, раз создают отдельные учреждения и добьются они этим, только очередного нагнетания параноидальных страхов girl_mad.gif Девочки, я не думаю, что стоит паниковать на эту тему, силком никто никого заставить отдать ребенка в этот сад не может , выслушали, послали всех на... и живите себе дальше спокойно girl_sigh.gif я практически на 100 % уверена, что идея их провалится с треском girl_sigh.gif

Изображение
04-03, 08:57
гномУлька
ППКС. Да еще и возить детей на яйца каждое утро, через всю Москву, а вечером забирать. girl_wacko.gif Даже для тех, кто живет в ВАО, это неудобно. Тут уж помрешь быстрее от усталости, чем от СПИДа. girl_crazy.gif
06-03, 20:57
Были сегодня в поликлинике, никто ничего про садик не говорил. Единственное нас сегодня отругали, что пришли не в свой день girl_wacko.gif , оказывается теперь по понедельникам и четвергам принимают детей от 1 года до 18 лет, а во вторник и среду принимают деток до 1 года.
06-03, 21:52
ну да, у них в грудничковые дни сумасшедший дом girl_wacko.gif
07-03, 00:09
tatyana писал(а):
оказывается теперь по понедельникам и четвергам принимают детей от 1 года до 18 лет
Это уже у них давно так. Я, честно говоря, этих дней никак не запомню.)) Как приезжаем, так и приезжаем.) Правда всегда попадаем на пустые очереди.) Может нам так везет?) Поэтому особо не замечаю этих грудничковых дней.

Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron