Наши солнышки. 2012 год и 2013 год.

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
13-01, 01:49
asha писал(а):
Алька, как здорово!!
а из Лобни нормлаьно девчку забирали без проблем с опекой? я так понимаю вы уже после соктября там были.
просто интересно не зря ли я устроила скандал и там начальницу сняли и атахов их проверял и ген прокуратура и местная :)

Я работала с Олегом Фортуной, вот как раз из-за Лобни и вышла на него, ТАК уж меня там послали... и мужа велели привозить на суд лично, и еще кучу всего потребовали.
Он всех, кто нам попадался очень быстро приводил в чувство разума, причем, нормальные люди сами были рады разгрести юридические завалы, ну а другие... злились неимоверно, конечно.
"Зачем вам юрист, вы что, инвалид?" good.gif
Там была дама, она как-то встретила в штыки и меня и его, но потом резко куда-то исчезла, а другие ООП дамы наоборот, за нас были горой, переживали за Ируську все время, и еще просили Олега помогать им юридически.
Скажем, я сижу пишу заявление, он за это время успевает им 5-6 дел проконсультировать с точки зрения закона и СК.
Я там была в июле, а до конца октября у меня уже оба суда прошли, и я ждала вступления решения в силу до 2 декабря. blink.gif
После чего бегом-бегом со всеми бумажками по всем конторам и 16 декабря на самолет, ГРЕТЬСЯ! beach.gif
Мы так болели всю осень... и по новой, и по новой, детей забрала - и опять бронхит, у всех сразу, я прямо сто раз перекрестилась, что девчонок отправила к папе.
Старшие дети без меня прямо одичали, а девчонки были без меня с 20 сентября, и то встречали с рыданиями и просьбами больше никуда не уезжать без них. girl_sad.gif girl_sad.gif
Да я и не смогу так больше... никогда! nea.gif
Знала бы, что 9 месяцев пробегаю с бумагами, просто побоялась бы ехать, я-то надеялась не позже конца сентября быть дома.
У нас у среднего сына выпускной класс, племяшка поступила в институт, короче я тут была до зарезу нужна, а меня нету...
Уф...

Изображение
Изображение
13-01, 11:01
ух!!
Ольга какаято вам мешала ага. она там... та еще :( остальные нормальные и очень хороший дом ребенка, всмысле заведующая. у нас Пашка из вашей группы :) как Ируська реагирует на подстрижку ногтей?? (а то наш мальчик и еще несколько детишек из лобни, оочень плохо)

вот меня от третьего пока останавливает именно то что неизвестно количество затраченного времени. особенно если ребенка искать не по терреториальному признаку. даже из москвы в лобню фиг каждй день поехдишь когда еще двое на руках. а уж дальше и вовсе тяжко :(


а вы огромная молодец, сразу 4рых. тяжело наверное сейчас, но через годик станет просто отлично :)
19-01, 16:58
Андрей М. в семье с лета 2012 г.
Вот блог его родителей.
http://teamparkerblog.wordpress.com/before-and-afters/

Последний раз редактировалось Весёлая 11-03, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

19-01, 21:43
Здорово! Там так много фото! http://teamparkerblog.wordpress.com/
21-04, 02:08
http://www.mdr7.opeca.ru/Children/Group_2/SashaP.htm дома))))прошу по возможности убрать его фото с сайта) :oops: :oops:
21-04, 20:19
Поскольку общение с администраторами форума немного затруднено, предлагаю собрать всех детишек, которые уже дома, но фотографии их есть на форуме, в отдельную тему. Потом все вместе отправить администраторам.

Алена, может прилепишь такую темку?

Изображение
21-04, 20:57
Машутка, поздравляю вас с мамством! Легкой адаптации и крепкого здоровья zzz_020.gif
Не исчезай те и пишите как растете и развиваетесь)))

Изображение
22-04, 20:05
:smile: :smile: спасибо большое за поздравление))сейчас мы привыкаем ко всему и всем)начинаем понимать что погремушки очень хорошо звенят,если ими потрести и улыбаемся от этого=)))пытаемся сесть-пыхтим тужимся..но пока ничего не выходит)))от этого морщим лоб и все равно улыбаемся))))вобщем улыбашкин еще тот)))честно говоря когда его забирали..думали какой же он серьезный..)дома от серьезности и не осталось ничего)))))как адаптируемся обязательно создадим темку про нас и покажемся :oops: :oops:
23-04, 07:37
поздравляю, Машутка! :Rose: Всего самого доброго Вашей семье!!! :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
10-12, 14:42
Ура у нас появилось солнышко вместо фото! Снежана К. февраль 2013 angel.gif
14-12, 20:57
Когда же у Дианочки солнышко уже появится? Сколько же можно ждать суда по усыновлению?

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0