Наши солнышки. 2012 год и 2013 год.

Внимание! Дополнительную информацию о здоровье и статусе детей можно получить только в опеке или у главного врача ДР. Телефоны на сайте 7ДР - http://mdr7.opeca.ru/.

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
08-01, 17:49
Алька, ураааааааааааааааа live-19.gif live-19.gif live-19.gif live-19.gif live-23.gif live-23.gif live-23.gif live-23.gif zzz_020.gif zzz_020.gif zzz_020.gif zzz_020.gif

От всей души поздравляю
Алена писал(а):
Успели до антимагнитского закона.)
Йес, йес, йес live-24.gif live-24.gif live-24.gif live-24.gif
09-01, 19:20
насколько я знаю, они не как иностранцы усыновляли, так что антимагнитский закон ни при чем :) но все равно молодцы!

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
09-01, 23:12
Вот это здОрово!!!!!!!!!!!! good.gif
:Yahoo!:

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
10-01, 00:34
fdo писал(а):
насколько я знаю, они не как иностранцы усыновляли, так что антимагнитский закон ни при чем :) но все равно молодцы!

Но тем не менее, они американцы. И живут в Америке.)
10-01, 16:45
Алька, вот это опт :shock: swoon.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ live-08.gif сил вам побольше и терпения :Rose:

Изображение
10-01, 18:49
А сколько Леше, Маше и Ване сейчас месяцев?:-)
Вы такие молодцы!!! hi.gif :Rose: good.gif
10-01, 22:11
Ольга Ольга писал(а):
А сколько Леше, Маше и Ване сейчас месяцев?:-)
good.gif

На 7-е на линеечки написано 7 мес.
12-01, 10:08
OLGA писал(а):
Алька Поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose: flags-20.gif
Так вы наших ДР7 деток взяли, молодцы, а я ваш паровозик на семье рассматривалаи радовалась, какие же вы молодцы!!! А четвертая 1,5г. девчушка откуда?

Из ДР-побратима в Лобне. heart.gif

Изображение
Изображение
12-01, 10:11
Алена писал(а):
http://www.mdr7.opeca.ru/Children/Group_3/AlexL.html

В семье.

Йэх, проводили мы братика нашего до городу Парыжу... girl_sad.gif
Нет, там чудесные мама и папа, просто было очень неожиданно его встретить и - сразу расстаться.
Постараюсь с ними переписку наладить. live-61.gif

Изображение
Изображение
12-01, 10:12
Алена писал(а):
fdo писал(а):
насколько я знаю, они не как иностранцы усыновляли, так что антимагнитский закон ни при чем :) но все равно молодцы!

Но тем не менее, они американцы. И живут в Америке.)

Россияне мы, мы тут просто работаем, да и то не все, а папа.
Но я лично задумалась о синем паспорте, скажу честно angry.gif

Изображение
Изображение
12-01, 10:17
Алена писал(а):
Алька писал(а):
Алексей Г., Мария Д. и Иван К. girl_blum.gif
Я смотрю их на фотках нету на сайте, да?

Да их и не было, младшие в ФБД-то появились только когда уж документы в суд подали.
Зато Станьян наш в КП попал, причем статья вышла ровнешенько в тот день, когда к немедленному мне их отдали.
Тайна такая тайна...
Мне сразу несколько знакомых прислали ссылку: вот твой сын!

http://tv.kp.ru/daily/25977/2912559/

Изображение
Изображение
12-01, 10:19
OLGA писал(а):
Ольга Ольга писал(а):
А сколько Леше, Маше и Ване сейчас месяцев?:-)
good.gif

На 7-е на линеечки написано 7 мес.

Уже 8! zzz_027.gif

Изображение
Изображение
12-01, 22:17
Расскажите пожалуйста про Вашу жизнь, как справляетесь с таким количеством маленьких детей, есть ли помощники? Как детки осваиваются? Были ли они вместе в др, одинаково ли развиты? Они плюсики? Простите если вопросы оказались некорректными

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009
12-01, 22:56
Алька, как здорово!!
а из Лобни нормлаьно девчку забирали без проблем с опекой? я так понимаю вы уже после соктября там были.
просто интересно не зря ли я устроила скандал и там начальницу сняли и атахов их проверял и ген прокуратура и местная :)
13-01, 01:30
fdo писал(а):
Расскажите пожалуйста про Вашу жизнь, как справляетесь с таким количеством маленьких детей, есть ли помощники? Как детки осваиваются? Были ли они вместе в др, одинаково ли развиты? Они плюсики? Простите если вопросы оказались некорректными

Справляюсь штатно: когда устаю, когда наоборот, ощущаю себя бездельницей.
У меня много помощников: муж, два старших сына, племянница и еще у нас гостит бабушка.
Да и принцессы помогают по мере сил.
Конечно, я стараюсь, наоборот, им уделять больше внимания, чтобы не было ревности.
Кроме того, мне тяжело было одной в маленькой квартирке в Москве, зимой, когда нереально даже пойти погулять. sad.gif
А тут совсем другое дело: стиралка стирает, сушилка сушит, посудомойка моет, коляска у нас на всех, погоды уже весенние, на той неделе ждем цветения мимозы.

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и Иришка... я с ней в августе простилась, думала, что все уже, безнадежно. :cry:
Но судьба потом внезпно смилостивилась - а я не смогла отказаться ни от нее, ни от Танюшки, так у меня получилось их четверо сразу!
Она удивительно похожа на Полинку, просто одно лицо, только глаза карие, девочки сразу это заметили, еще на фото, правда сперва сердились на меня и не верили, что это другая девочка, а не "Лина бэбичка". girl_wacko.gif
Когда она между ними идет за ручку, нет никаих сомнений, что они родные сестренки все трое. :lol:

Изображение

Алеша и Таня из одной группы, Алеша самый старший, ему через недельку биологически годик.
Танюша помладше, а Стасик из младшей группы, он действительно майчонок.
Развтие по возрасту: Алешка и Таня начинают ходить, Стас еще еле сидит, ползает.
Таня пытается говорить, хорошо говорит мама папа.
Все дети как нарочно светловолосые, а я ведь по волосам не выбирала (вообще почти лысых брала) а народ жалуется, что славянских детей нету... я бы вот может и хотела неславянского... скажем, там была ТАКАЯ ДАША! :oops:
Копия Соня.
Но не сложилось у меня к ней успеть, чуть ли не на пару дней не успела.
Теперь не могу и представить кого-то вместо Тани. girl_in_love.gif
Про плюсик пока не знаю, мы тут из-за праздников до врачей не дошли, условно они все минусики, но 2% вероятности ведь есть всегда.
А у Иры я успела все снять в Москве в областном СПИДцентре в 1,5 годика, у нее ничего не осталось.

Изображение
Изображение

Сообщений: 56 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0