4...

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-11, 04:41
... года, как я приволокла два куля щастья на калифорнийскую землю.
Климат оказался подходящий, щастья наши пошли в рост!

Изображение
Изображение

Люблю, безумно люблю, обожаю, горжусь, наслаждаюсь каждым часом, каждой шуткой, рисунком, песенкой! girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Хочу поделиться со всеми - а то взорвусь!
Всем, всем огромной любви и радости.
zzz_027.gif

Изображение
Изображение
04-11, 09:32
О!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Давно вас ждали!))) Какие красоотульки!!! Принцессочки. girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif Какие же вы стали большие!
Ну расскажите, пожалуйста, поподробней о себе, о них.) Как вы там растете? Кто, что любит? Кто чем занимается? Чем увлекается? Очень хочется узнать.))
04-11, 11:19
ну и барышни!!!!
рассказывайте же, как год прошел?))
04-11, 12:41
Какая прелесть!!!!
04-11, 15:26
Алька
Поздравляем с очередным Днём Аиста!!! girl_in_love.gif
Мы своего на два дня позже забрали.
Как же выросли наши бывшие одногруппницы! Ну Машуня то всегда королевишной была , а Ксюнька как расцвела girl_in_love.gif такая принцесса стала girl_in_love.gif
04-11, 17:40
Ух ты! Давно мы ваше счастье не видели. Девушки вполне уже взрослые стали. Машуня, как была красавица, так ею и остается, а вот Оксаночка очень изменилась. Длинные волосики ей очень идут. Очень нежная и трогательная становится.
Как вы там поживаете? Чем девочки занимаются, как их успехи. Расскажите пожалуйста.
Поздравляю вас с даткой girl_in_love.gif

Изображение
04-11, 21:30
Алька
Какие девицы взрослые girl_in_love.gif Поздравляю zzz_020.gif
04-11, 21:59
Нет, не принцессы. Королевны!)))
Даешь подробности!))

Изображение
04-11, 22:18
Такие разные и обе красотки! Уже 4 года! Бож, как время то летит!
Ждём рассказ bye.gif
04-11, 23:44
Поздравляем! Очень обаятельные барышни! girl_in_love.gif

Дорогу осилит идущий
05-11, 01:58
Cпасибо, спасибо всем, девочки-мамочки!
Рассказывать с одной стороны особо нечего: растут, болтушки такие, знают много сказок-мультиков почти наизусть, учим буквы (неохотно), танцуем, лепим, рисуем.
Помогаем маме, убираем игрушки, рвемся лепить пирожки и печь блины.
Все - дома, пока обходимся без садика.
Школа тут с 5 лет, но у меня сердце кровью обливается - не отдам в 5, не хочу! girl_mad.gif
Лето у нас стоит месяцев 9 в году, поэтому каждый день играем в саду, под огромным кленом, у нас там и домики, и горки, и качели, и стол для поделок, и песочница.
Иногда гружу их в прицеп к велосипеду и катаю по округе, если не жарко.
Вчера вот сразу после Хэллуина полил настоящий холодный дождь, сегодня в саду куча мокрых жухлых листьев как по волшебству, гуляем в резиновых сапожках.
Собираемся навестить дедушку ближе к весне, но еще не решили когда, главное - до летней жары.
А старшая сестра у нас через неделю выходит замуж, вот так время летит, принцессы будут флавер-герлз: лепестки раскидывать перед невестой. girl_haha.gif

Вот и все, наверное.
А подробно можно тома про них писать, энциклопедии! girl_sigh.gif

Изображение
Изображение
05-11, 09:31
Какие счастливые малышки girl_in_love.gif Поздравляю!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-11, 09:41
Превосходно! Просто райское место.) Об этом мечтает каждая из нас, чтобы детки резвились на природе в естесственных условиях.) Это так укрепляет и физически, и психически. И мама спокойна.) Молодцы!)
05-11, 21:23
Красивые и счастливые :) спасибо за позитив!!!

Совёнок *.01.2005, Ёжик *.02.2007, Ягодка и Бусинка *03.2009

Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0