Мультерапия. Срочно

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-10, 12:04
Пресс-релиз.

25 октября 2011 года в кинотеатре «Художественный» состоится благотворительный фестиваль «Мульттерапия»
Организаторами праздника являются:
Фонд «Поддержки инициатив в области семьи и детства «Национальный детский фонд».
при поддержке Государственного бюджетного учреждения культуры «Московское кино», подведомственного Департаменту культуры города Москвы.
Целевая аудитория – воспитанники детских домов и реабилитационных центров, ученики школы и детского садика для слабослышащих, другие дети с особыми потребностями из Москвы и регионов России. Это дети, которые уже стали участниками программы «Мульттерапия» - методики творческой реабилитации и социализации детей при помощи создания анимационных фильмов, и те, кто только начнут заниматься в детских анимационных реабилитационных студиях Национального детского фонда.

Цель праздника:
- способствовать реабилитации и комфортной социализации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в рамках программы “Мульттерапия».
.
В программе:
- подарки, премьерный показ созданных руками студийцев мультфильмов, а также просмотр новых серий приключений уже полюбившихся детям персонажей Смешариков и Фиксиков.

Программа «Мульттерапия» - сцециально разработанная программа для реабилитации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, посредством коллективного создания мультфильмов.
Создавая мультфильмы в коллективе, дети оживляют свои представления о мире, о счастье, они учатся взаимодействовать друг с другом и со взрослыми. А главное – обретают умение видеть красоту в обыденных вещах и событиях, надежду на выздоровление, долгую и насыщенную радостью жизнь. В рамках этой программы созданы детские анимационные реабилитационные студии, специалисты которых проводят занятия по мульттерапии в детских реабилитационных центрах, больницах, детских домах и интернатах.
Начало праздника в11.30 по адресу: Арбатская пл., дом 14, съезд гостей с 11.20.
19-10, 12:06
Кто пойдет, отмечайтесь в этой теме.
19-10, 12:50
Мы идем!
20-10, 15:18
25 октября - это же вторник unsure.gif Мы учимся(((( А жаль girl_sad.gif

Изображение
20-10, 17:53
Как вторник? Я чета внимания не обратила.))) Думала - выходной.) Да уж... мы тоже не сможем. Увы. Пропускать занятия не в наших правилах. girl_sigh.gif
21-10, 17:42
Ага ...наших тока и реабилитировать) Уж так плохо им живецца ...Царям тошнее)))

Изображение
21-10, 18:40
Unihorn писал(а):
Ага ...наших тока и реабилитировать) Уж так плохо им живецца ...Царям тошнее)))
Алка. :mrgreen:
23-10, 09:48
А мы идем на праздник.. Нам дали билеты.. садик легко прогуляем один день :oops: Если все таки кто-то пойдет, отзовитесь girl_smile.gif

Дорогу осилит идущий
23-10, 14:04
Вообще-то можно с Надюшкой прийти.) Точно.) Садик прогулять, это не школу пропустить.) Позвонили, заказали билеты.) Если завтра их получим, то придем.)
24-10, 14:05
Алена
рады будем встретиться :)
телефон в личку кину.. звоните, если так не найдемся :)

Дорогу осилит идущий

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0