забрала Димку домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
31-07, 19:52
Желаю счастья Вашей семье, фото классные, поздравляю!
01-08, 00:25
asha, ой, ну, какие Вы славные!!!!! Пусть всё у Вас будет хорошо!!!!
01-08, 00:41
asha, поздравляю от всей души! Мальчишки славные! Счастья Вам, терпения и любви!!! Разница у них маленькая, тяжеловато в начале будет, но потом привыкнете... girl_haha.gif
01-08, 16:21
Ананда
Мальвинка
спасибо!!
Алёна спасибо, не знаю..мне кажется наоборот так легче, покрайней мере первые два дня прошли на ура, Петр души в брате не ает, а тот уже отттаевает улыбаеться, хохочет, ходить стал. спят отлично :) заняты дуг другм, мы с мужем офигеваем от свободного времени :)
01-08, 18:17
Может быть и лучше,Петя не успел еще стать эгоистом.А мы избаловали и он жуткий собственник и эгоист.Младшему дастается переодически. У нас новый этап ревности,мы думали,что пережили ее,а выходит она опять всплыла...

Последний раз редактировалось Алёна 26-01, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

03-08, 22:45
Поздравляю с прибавлением! Мальчишки -СУПЕР!!! Желаю всем здоровья, растите весёлых карапузов настоящими мужчинами!
13-08, 15:27
Я тока прибыла) Поэтому с опозданием поздравляю)) Отличные парни)

Изображение

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 18 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0