забрала Димку домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18

Сообщение
Автор
15-10, 13:54
Алена
ага, съездили купили слинг, пока ехали уснул, пока меряли так и не проснулся, потом встали в пробку, открыл глаза заявил трррр и уснул ))
папа считает что он уже осознано машину подгонл, мол ехай давай мне так спать лучше )
вчера приходил мой брат, учил нас его купать..создалось впечатление что в большой ванне ребенка не купали никогда, и вообще что такое вода он знает плохо..сегодня будем закреплять навык.
столько счастья )
15-10, 15:38
asha писал(а):
создалось впечатление что в большой ванне ребенка не купали никогда, и вообще что такое вода он знает плохо..сегодня будем закреплять навык.
столько счастья )
Боже! Да они домашнюю ванну в первый раз видят.) Там в основном попу подмывают, а мытье быстренькое раз в неделю без купания. Кому они там посидеть в воде-то дадут?)))
Дя всех наших детишек ванна всегда была счастьем. Только туда и просились.)))
15-10, 21:10
Алена
ну мы так и подумали. и еще раз убедились что правильно забрали скорее домой.
16-10, 16:16
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sher1986/view/345484/
Петька дома )
16-10, 17:01
asha
какой классный ваш Петр!!!! и на маму очень похож!!! а красные щечки - это дерматит?у нашего такое было очень долго и до сих пор бывает...

Изображение
16-10, 18:04
это не знаю что, но уже прошло. похоже диатез на прикорм в др. но я все пока отменила и щеки стаи нормальными.

вот сопли почти поборола, теперь начался кашель..мелкий очень калять не любит обижаеться. а еще похоже мы на финишной прямой первого зуба.. вот так вот все сразу
16-10, 20:00
Поэтому и приболел что зубки лезут так часто бывает Петюнчик прелесть girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
16-10, 20:47
Какого красавца себе отхватили! girl_in_love.gif Глазастенький!)))) Щечки пройдут. Все болячки от нашего питания. Все пройдет, если наладите правильное питание.
16-10, 23:05
Адель
ох надеюсь что так.
Алена
а правильное это как? мне врач сказала менять комфорт на простой нутрилон, но ни в коем разе не менять нутрилон ни на что другое. весь прикорм я пока отменила. толко смесь и вода.
16-10, 23:42
Очаровашка!
17-10, 09:22
asha, поздравляю с сыном! Очень симпатичный малыш вам достался girl_in_love.gif

Изображение
17-10, 10:05
asha
Поздравляю!!! girl_in_love.gif Очаровательный малыш!!!
17-10, 10:20
Palette
ИРИНА
OLGA
спасибо!
Петр только что перевернулся со спины на живот, чтоб в компьютер заглянуть ))
17-10, 11:44
asha, какой славный, красивый! Какие Вы счастливые! Умнички!

asha писал(а):
а правильное это как?


а правильное - это как Вы сейчас и делаете. Пока на смеси, пусть адаптируется, болячки "подубираете", на другую смесь нельзя переводить, врач правильно говорит, переводите на ту что рекомендуют по возрасту в нутрилоне. А когда увидите что все нормализовалось, малыш здоров, начнете постепенно вводить опять прикорм. У нас рекомендуют начинать с овощных пюре, более слабым детям и маловесным - кашки. С творогом, кефиром, рыбой и соками у нас не торопятся. Они более агрессивные. Поэтому их вводят к 9-10 месяцам. Если надо, то я могу дать ссылки на хорошие грамотные рекомендации.
17-10, 11:57
Мальвинка
очень хочу грамотные рекомендации.

еще хочу узнать нужно ли искать массажиста, а то ине говорили, что всем тематическим деткам массаж нужен. но я честно говоря ни в чем задержки не вижу.

angel.gif вот

Сообщений: 262 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron