Ищу малышку...

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-08, 11:56
Девочки, помогите найти девочку...

Документы все готовы!

Где то ждет нас наша девочка....
Я бы и с ВИЧ не против бы взять малышку, но , боюсь, муж не согласиться...
а здоровых детей по банку данных говорят- нет.

И.. на сколько опасно это заболевание для окружающих ...?


Волонтеры , помогите!!

Последний раз редактировалось Ирина SSS 25-08, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

24-08, 12:14
Алена, может Вам самой позвонить по этому номеру и узнать, как там на самом деле? Если это разводка, и кто-то над человеком так прикалывается, чтоб по этому номеру все звонили и человека доставали, то Вы сразу этот пост удалите.
24-08, 12:22
Простите, я пишу уже не первый раз.. видимо удаляют тему, т к я человек новый тут...

Просто редко захожу в интернет, поэтому и оставила номер.
Прошу помощи волонтеров... хотябы советом...

Спасибо!
24-08, 12:30
Для окружающих это заболевание абсолютно безопасно в быту.
Какого совета Вы ждете от волонтеров? Как правило, совет один - объезжать методично все близлежащие опеки, вставать на учет и потом звонить-приходить туда по несколько раз в неделю. Думаю, можно и в ДР7 относительно здоровую девочку взять (у которой может быть только контакт по вич, а не само заболевание), если постоянно быть на связи с руководством ДР или опекой. Но это дело не одного дня.
Вы же были на усыновительской конференции сайта 7уа. Все базы просмотрели в разделе "Пиар детей"? По всем понравившимся девочкам позвонили?

Последний раз редактировалось Palette 24-08, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

24-08, 12:32
Ирина SSS, если Вы действительно существуете (простите за подозрения), то Вам сюда: http://aids.ru/
24-08, 12:52
простите, что это за сайт 7ya?
на это сайте я еще не была...
на сайте усыновите.ру, детирадоирус.ру, территория без сирот...
по этим сайтам звонила... говорят, что девочек такогого возраста( от 2 до 7 лет) здоровых нет, или ВИЧ или братья и сестры есть. Либо вообще детей уже усыновили..
Но муж хочет только одну девочку.

А к волонтерам обращаюсь, потому, как тоже посещала когда- то ДР и знаю ,что у таковых есть близкий контакт с детками...
Может кто посоветует- съезжу...

Спасибо за любую информацию...
24-08, 13:08
Ну как же, недавно Ваш пост был здесь http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=Adopt
Неужели обзвонили всю базу усыновите.ру по девочкам указанного возраста? Что девочек нет - стандартный ответ всех опек (в ШПР, кстати, об этом рассказывают). Ходить надо самой или по конкретным детям уточнять у волонтеров (соответствуют ли диагнозы истине, отдадут ли без сиблингов и т.п.). Абсолютно здоровых и среди домашних детей мало, так что Вы определитесь, к каким диагнозам готовы, легче станет поиск. А надеяться на чудо - вдруг где-то сидит никому не известная (кроме волонтеров) здоровая малышка - на мой взгляд, утопия.
24-08, 13:17
Благодарю..
Но на это сайте моего поста действительно не могло быть...
Я писала только тут и еще на ЕВА.ру.

Представьте, что вот уже несколько дней сижу только на телефоне..

Утопия- не утопия... но решила написать.. а вдруг....

И продолжаю поиски, поверьте...
Ничего... Господь поможет.
24-08, 13:18
Простите, а что такое сиблинг?
24-08, 13:23
Толковый словарь под ред.Ожегова почитайте.
24-08, 13:33
Спасибо, НВ)))0 сразу не догадалась..)

Я, кстати, тоже из Брянска.
Но живу в Москве.
В Брянские органы опеки я тоже обращалась..
24-08, 13:37
И вы уже получили заключение?и направление к регоператору?И ориентированы только на Москву?
24-08, 13:47
Знаете,я тогда вообще не понимаю Вашу проблему?У Вас все доки готовы,Вы живете в Москве-и. Вы столько просмотрели и ищите журавля в небе.
24-08, 15:17
А Вы заключение в Брянске получали?И органы опеки Вам не советали в Карачев съездить,там,кстати,тоже плюсики есть.
24-08, 15:54
Ирина SSS
Написала Вам в личку.

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4