Поликлиника и наш диагноз

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
13-09, 15:51
ну я вот не из противников прививок. и навреное тут не место для споров, ведь каждй родитель сам несет ответсвтенность за своего ребенка и сам понимает заботу о его здорове так как сичтает нужным.

я привита от всего и детей хочу прививать. но прививать не бездумно и не чем попало. поэтому и платно а не в поликлиннике.
13-09, 15:54
Понятно. Дело ваше. Просто мне показалось вначале, что вы кого-то боитесь, поэтому вынуждены делать прививки платно, для оправдания.
25-10, 23:11
мы с прививкамив итоге пошли в московский центр иммунопрофилактики, вполне себе безплатный по направлению из поликлиннике.
оочень там понравилось, чисто, вежливо и адекватно. пацанам назначили анализ н проверку того что осталось от уже сделанных прививок и консультации аллерголога и гастроэнтеролога, после чего уе будут ставить прививки.

а наша поликлинника просто добила. врач мне сегодня рассказывала что им рассказывали что пациэнт врача укусил и врач вич заболел. я просто в истерике была пыталась ей объяснить что так не может быть. но помойму мне не поверили.

хорошо что я подстразовалась и принесла хоть и поддельне но зато чистые анализы на обоих мальчиков.
25-10, 23:40
А мы спокойно сдали кровь на интерфероновый гамма тест и получили ответ: туберкуликус не обнаружен. И еще узнали про то, у кого какой иммунитет. Обошлись без всяких реакций Манту и флюорографий.
25-10, 23:54
Ален, а где вы такой тест делали?
я нашла пока только в инвитро пцр на туберкулез развернутый. думала его вместо манту сделать, так как диаскин тоже скорее всего даст аллергию Петьке.
26-10, 00:08
На ул. Советской Армии, д.3. Называется "Иммунотест". Там дешевле всего. И именно они первенцы во всех анализах.
26-10, 22:38
ага, пашка туда направили на типирование для целиакии.
но она вроде не подтвердилась и по первым анализам.
13-08, 03:02
Алена писал(а):
Наталья73 писал(а):
Девочки, значит и я не до конца наизучалась. Где почитать про прививки плюсикам? БЦЖ нельзя это я знаю, где подробнее почитать?
А нигде. Есть именно целый сайт прививки.ру. Там и пишут об их вреде, не только для ВИЧ, но и для простых детей.


Свежие сводки с фронтов. Нам при визите в МГЦ следующее сказали:
- БЦЖ нельзя!
- Корь, краснуха, паратит: можно
- Два раза в год Реакция Манту
Остальное типа на ваше усмотрение смотрите национальный график прививок, консультируйтесь со специалистами которым доверяете, по любой право писать согласие или отказ имеете.

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0