Лизочек дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
08-12, 22:47
Какие у вас доченьки все до одной прелестные, а уж малышка умилила до слезы, молодчинка Вы, такой цветник выращиваете! Помогай вам Бог! Счастья, радости, приятных забот girl_in_love.gif
09-12, 01:37
Да уж) И доченек много и баночек)
Прям армия невест) Красота))

Изображение
10-12, 00:35
а кудри-то, кудри...))) красотка, как и сестренки!))
04-01, 12:26
Спасибо Вам всем за добрые слова!Доченька моя правда чудо!Она говорит уже много слов-МАМА,ПАПА,БАБА,ДЕДА,ТАПКИ,ОТДАЙ,АМ,ГАЛЯ,АНЯ,ЛЯЛЯ.Люблю ее до слез!Баночек мы и правда много закатываем,весь подвал заставлен!Скоро еще новогоднюю фото сессию выложим! girl_in_love.gif
12-01, 15:47
Девулька чудо как хороша girl_in_love.gif У Вас действительно прям цветник подрастает girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
12-01, 22:48
Очень красивая девочка. Просто куколка.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
18-03, 15:13
Здравствуйте! girl_in_love.gif Спешу снова похвастаться,так как просто горжусь своей красавицей и умницей!Лизонька уже хорошо говорит многие слова и даже словосочетания!Быстро бегает,заразительно хохочет,танцует и радует нас.Хорошо засыпает- высосав бутылочку молочка ложится на бочек,обнимает подушечку и все,спит до утра.Девочка наша с характером,один раз дала на свою голову конфетку(раздавала детям,и она потребовала),теперь бежит к холодильнику,зная что заветное на нем лежит,и кричит ДАЙ!!!пока не добьется своего.Больше одной карамельки в день конечно не даю,а то и через день,маленькая еще.В углу на шкафчике у нас иконы стоят,подходит,берет целует и к лобику прикладывает видя как детки делают.Очень хорошо играет в ролевые игры,куколку качает,кормит-ААА(бай значит ложись),потом делает вид что ляля плачет,бежит ко мне,сует в руки-и плачет(притворяется,как будто куколка плачет).Я беру,поцелую лялю,поглажу,покачаю,и ей передаю,она тоже самое сделает и укладывает лялю на кроватку спать.Потом говорит-ПХО(все значит,уснула ляля),вот такая у нас мамочка растет заботливая.Так смешно петушка копирует,умора просто-АКАКУ кричит,да так громко последний слог тянет.И еще много много чего делает моя сладкая.Терапию нам пока не назначают,но говорят что уже пора,сейчас в конце Марта сдадим снова анализы,и скорее всего уже назначат.Я вот спросить хотела,вроде читала где то на форуме что надо перед назначением тер.анализы на резистентность к препаратам сдать,так ли это?Или это делается когда что то не подходит из препаратов?

Последний раз редактировалось Наталья 74 22-03, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).

18-03, 19:21
ух ты какая красотка растет girl_smile.gif
18-03, 22:01
Спасибо! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
18-03, 23:07
Спасибо за фото, девочка- куколка girl_in_love.gif girl_hide.gif girl_in_love.gif
18-03, 23:41
Замечательная доченька растет)

Изображение
19-03, 09:22
ну какая прелесть и красотка - глаз не оторвать!!!!!!! смотришь на вашу красавицу и невольно начинаешь улыбаться:)
19-03, 12:09
Спасибо Вам!!!Иногда смотрю на свою ляльку и думаю-ну какая же красавица,сама бы такую не сделала!!! girl_haha.gif Вчера купили волнистых попугайчиков,радости было,теперь еще и чирикает бегает.Имена им придумывали,у меня фантазии хватило только на -Кеша,чика и Рикки.А дети -Голубчик,Жемчужинка,Кексик.Вот и думаю насколько дети умнее мамы,и фантазия какая! girl_haha.gif
19-03, 14:20
girl_haha.gif Молодцы!)))
19-03, 23:51
Замечательная лялька, очень мне такие нравятся!!! girl_in_love.gif

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0