Передача про СПИД.

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-05, 00:33
По ТВЦ в 15.50 14 мая в субботу обещают показать документальный фильм о СПИДе. Якобы там объясняют наконец, что это не так страшно и с этим можно жить. Посмотрим? Не пропустите.)
13-05, 13:36
Спасибо Ален глянем что там покажут girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-05, 18:22
Мне понравилось smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-05, 18:28
Наконец-то создали настоящее кино. Я полностью записала его. Больше всего меня вдохновили последние слова врачей. Очень понравилось про то, как они сказали о разном геноме вируса. Это как раз и объясняет то, почему у одного человека вирус медленно растет и он может обходиться без терапии, а у другого нет. И так же объясняет нашу теорию о разности приема доз препаратов. Кому-то достаточно половину пить, а кому-то нет. Именно это я и подозревала, о разности вирусов. Вдохновило и то, что наконец наука близится к полному исцелению от этого вируса. Ждем и надеемся.) Воронина там хвалили.)))) Влацкая мелькнула.) Вообщем - хороший фильм. girl_haha.gif
14-05, 22:01
Блиииин... А я не смогла посмотреть, как жаль.
Как его теперь можно посмотреть? пыталась в нете, но без успешно girl_sad.gif
15-05, 04:17
В понедельник рано утром в 3.20 минут еще раз повтор будет.) Правда в это время все спят уже.)))
15-05, 13:02
Да уж поздновато будет... или рановато girl_wacko.gif
Алён, вы его записали? Может выложите, например в контакте, если вы там зарегистрированы? Буду очень признательна.
Этот фильм не столько мне нужно посмотреть, сколько использовать, как один из методов убеждения для моей семьи.
15-05, 13:39
Я не умею их выкладывать в инет. girl_wacko.gif Пыталась, не вышло. Умеютолько через торрент заливать. А это никому не нравится. Да и записала-то я на камеру.) Качества никакого.) Так, для себя, еще раз просмотреть, в особенности интересные места.)
15-05, 16:29
ща поищю
ссылка для скачивания http://files.mail.ru/WZX5AY

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
15-05, 16:44
Фильм очень стоящий и обнадеживающий girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
15-05, 21:50
Кто дружит с торрентом, можно скачать и отсюда. Сегодня залили его. http://kinozal.tv/browse.php?s=%E1%EE%E ... =0&a=0&o=0
16-05, 21:37
Всем СПАСИБИЩЕ!!! girl_in_love.gif
Ща скачаю...

Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron