Ля-ля-ля...обо всем!)

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
11-01, 17:13
250 р. в день? Это что, сухой паек что ли? Ничего себе у них нормативчики...

Изображение
11-01, 17:19
Достаточно.) Я даже меньше трачу. Несмотря на то, что у нас в обилии фрукты, овощи и мясо с рыбой.)))
11-01, 17:20
Ира, да, это такой норматив в детских учреждениях. Я так поняла. В месяц 7500 рублей, не меньше, нужно списывать на еду.
11-01, 17:39
Девочки, а может мне тоже для отчета кто подскажет цифры пенсии и ЕКВ к ней, а то у меня на сберкнижку приходит такое колличество пособой на всех что вычленить нужные не могу girl_wacko.gif

Изображение
11-01, 17:53
гномУлька
Ириш, не мучайся с вычленением, передавай сберкнижку нам! мы тебя спасем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: [/b]
11-01, 17:58
девочки, а у меня такая детская радость)) в конце первого рабочего дня в этом году как-то я притомилась и задумалась, смотря на снежинки на экране - фон нашей страницы, а они объемные!!! первый раз в жизни получилось увидеть! у аленки книжка такая была - надо как-то смотреть и видишь их как в 3d, у меня одной не получалось. а тот - нате вам girl_wacko.gif girl_wacko.gif пора еще в отпуск
11-01, 23:20
mia писал(а):
девочки, а у меня такая детская радость)) в конце первого рабочего дня в этом году как-то я притомилась и задумалась, смотря на снежинки на экране - фон нашей страницы, а они объемные!!! первый раз в жизни получилось увидеть! у аленки книжка такая была - надо как-то смотреть и видишь их как в 3d, у меня одной не получалось. а тот - нате вам girl_wacko.gif girl_wacko.gif пора еще в отпуск

Ой, и правда!!! А я бы сама не догадалась так посмотреть. Действительно объемные!!!))
18-03, 22:51
Странная книжка для взрослых детей

Как уличный продавец может оставить без присмотра ящики с апельсинами и почему сотрудники зоопарка не вызвали милицию, ветеринаров и санэпидстанцию, обнаружив неизвестного науке зверька? И как так вышло, что людей, сознательно оставивших ребёнка на попечении говорящих собаки и кошки, не увезла скорая психиатрическая помощь?

Взято отсюда: http://family.booknik.ru/?utm_campaign= ... =sayt_deti

:mrgreen:
08-12, 12:34
Здравствуйте!Не знаю в какой теме спросить,спрошу здесь.Помните Викульку которую забрали в семью?А это разве не она опять в банке данных?Раньше там было другое фото(сначала я подумала что просто сведения не убрали из банка).Получается что ее вернули,или это какая то ошибка???Вот ссылка на нее в банке данных.

http://www.usynovite.ru/child/?id=2cwua
08-12, 12:40
У меня написано вот это:
Unknown column 'is_no_index' in 'field list'. SELECT sd_fo_document_id, sd_fo_handler_id, parent_id, auth_status_id, title, title_compact, folder, link, uri, is_published, is_no_index, sort_order FROM sd_fo_document WHERE uri = '/child/'

Видимо у вас открывает старую страницу. Деть, по всей вероятности, удален с базы.
08-12, 12:50
Алена писал(а):
У меня написано вот это:
Unknown column 'is_no_index' in 'field list'. SELECT sd_fo_document_id, sd_fo_handler_id, parent_id, auth_status_id, title, title_compact, folder, link, uri, is_published, is_no_index, sort_order FROM sd_fo_document WHERE uri = '/child/'

Видимо у вас открывает старую страницу. Деть, по всей вероятности, удален с базы.
Сейчас попробовала зайти в общий банк данных,пишет то,что вы написали,может банк обновляют?Если Вам не трудно,попробуйте зайти,и посмотреть в банке за 2009 год ,я несколько дней заходила,и обновляла,Викулька там есть.
08-12, 13:00
А можно ссылочку на этот банк, а-то я уже не помню ее.
08-12, 13:53
Вот ссылка на банк данных и перестала открываться.Можно набрать в поиске--Усыновите .ру--и она найдется.Я пришлю,но не открывается,обновляют!Как обновят,еще посмотрю,может ошибка какая?Смущает то ,что Викулька там подросшенькая,на велосепедике сидит. http://www.usynovite.ru/db/?last_search=Y&p=1
08-12, 13:58
Ссылка пока не работает. Сайт прикрыт наверно. Попозже глянем.
08-12, 14:49
ссыыка работает, но я не помню такую девочку

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2