Ля-ля-ля...обо всем!)

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
11-01, 01:17
Наталья 74, вы зря обиделись. У меня дети росли с животными, и как-то никогда никаких проблем из-за этого не было. Я, наоборот, всегда считала, что животные дома - это хорошо для ребенка. Тем более, если это очень активный ребенок с повышенной тревожностью.

Повторюсь еще раз. Я буду рада, если у Вас с Женечкой все сложится.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
11-01, 01:26
аааа.. я поняла, что вас задело :). Бирута с Гномулькой просто договорились в этой теме о встрече своими немаленькими семействами, включая животных, после Гномулькиного переезда.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
11-01, 01:44
Чета занервничал народ после долгих праздников girl_crazy.gif Надо на работу срочно,к станку,к прилавку-куда угодно girl_crazy.gif
А я тоже хочу восемь,и ребь мой хочет есё мацика,и лялю,и есё лялю,и акулу,и кЫХу,и есе аФаку баШую цёйную,и тетю Мотю,и еще .... Говорю- надо дом. Купи,говорит, папа деньги еССЬ girl_haha.gif НННуну...

Изображение
11-01, 01:54
Вита,удачи вам!Пусть и у вас будет 8 деток!Когда 8-ты всегда "у станка"!!! girl_in_love.gif
11-01, 02:10
Кенга вот хоть до тебя дошло, что я сообственно , предлагала Бируте согнать наши 2 банды в одну, ну и живность заодно и посмотреть захочеться нам колличество детей увеличить, если мы вообще после этого живы останемся girl_haha.gif К Наталье и её детям это вообще отношения не имело , я ж написала даже ...флуд ...
Вита писал(а):
Чета занервничал народ после долгих праздников

и не говори 10 дней праздника вредно для здоровья girl_haha.gif а тебе давно пора обеспечить масику ляльку girl_sigh.gif желательно с бантиками и хвостиками girl_in_love.gif

Изображение
11-01, 02:22
Ой мы тоже что то все так остро воспринимаем,"токсикоз" наверное(шутка) girl_haha.gif
11-01, 02:41
Мама НатаТут ключевое слово НННууну... girl_crazy.gif У меня восемь в двушку 49м не влезут,это стеллаж им тада надо,как моим цвЯточкам girl_haha.gif гномУлька
А бантики в стадии обсуждения,пока дебаты ведем с родней girl_crazy.gif МуЗык подрастет еще чуток,будет еще голос girl_crazy.gif

Изображение
11-01, 02:47
Ну да,места маловато!!! girl_sigh.gif Ну ничего,расширитесь!Я для того,чтобы взять 8-построила дом! dntknw.gif
11-01, 02:49
гномУлька писал(а):
Кенга вот хоть до тебя дошло, что я сообственно , предлагала Бируте согнать наши 2 банды в одну, ну и живность заодно и посмотреть захочеться нам колличество детей увеличить, если мы вообще после этого живы останемся К Наталье и её детям это вообще отношения не имело , я ж написала даже ...флуд

А чё здесь обидного то? girl_crazy.gif Каждому по способностям и по потребностям girl_sigh.gif Кому то 9 детей мало, а кому то 3-4 уже перегруз. Животные - те же члены семьи, наличие их в семье - исключительно положительный момент для детей особенно. Не вижу повода для обид и кривотолков. Гном Улька сказала только то,что сказала и не более того. Я ,например тоже, после большого скопления детей устаю, особенно,когда их развлекать и организовывать надо.
Да и взрослые наши дети,которым уже за 20 остаются нашими детьми
и идут к нам со своими проблемками только уже другого калибра,которые соответственно трЭбуют других подходов и временных затрат.
Так что, девочки, качество воспитания и ухода за детьми не определяется количеством последних.
Я в другом запуталась. Вроде вы, девочки, писали ,что у Вас приёмные семьи? И вдруг пишите про усыновление? Почему вдруг решили последнего ребёнка усыновить и именно московского?
11-01, 02:50
Вита писал(а):
А бантики в стадии обсуждения,пока дебаты ведем с родней

Ооооооооо, лёд тронулся girl_hide.gif Вит не сдавайся :Bravo:
11-01, 03:21
Почему именно этих детей выше уже писали.А Приемная семья" это не значит что все дети в ней имеют статус" Приемный ребенок" это могут быть как приемные,опекаемые,так и усыновленные дети.
11-01, 03:29
А что усыновление хуже,чем приемная семья?Усыновление приорететная форма. у меня пока 6 деток и я могла бы взять двоих в приемную семью.А у меня кровных детей нет,поэтому усыновленные еще и наследниками будут!Вы в этом что-то усматриваете
?
11-01, 16:57
я по названию темы сюда с вопросом))) - девочки-опекуны, вы в отчете годовом за 2010 год по статье "питание" сколько денег на питание на сутки указывали? что-то я не помню, сколько год назад писала. girl_wacko.gif
11-01, 16:59
mia
Юля, я еще не писала, но мне говорили, что 250 рублей в день (для школьников)
11-01, 17:01
Марианна, спасибо!

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4