Алиса и Стас

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-02, 14:02
Мили, спасибо!так приятно читать :oops:
а Аленка действительно молодец, она очень мне помогает)
19-02, 14:22
Алиска то как подросла!Такая прикольная барышня! Стас на её фоне кажется таким взрослым, невольно вспоминаю его малышовую фотку, как быстро растут дети! А Алёнка - красавица у Вас, замечательно, что помогает Вам, умница!
19-02, 14:23
ansa, спасибо

smile2.gif
19-02, 14:39
какие они классные и счастливые!!!! просто Супер!

Изображение
19-02, 15:00
Юля, какие детки у тебя чудесные girl_in_love.gif И как хорошо, что они все друг друга приняли)))

Изображение
19-02, 15:50
Удивительные дети! Каждый - просто яркая индивидуальность :)
Спасибо, что показали.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
19-02, 17:50
Красивые дети, Алиса - чудо рыженькое!!!! girl_in_love.gif
А мне еще кот понравился, такой монстр, собачка небось думает; "Где справедливость, у него столько шерсти, а я голая?" girl_haha.gif
19-02, 18:42
Какие все хорошие!!! Очень радостно за вас!!! girl_in_love.gif
19-02, 18:59
Ой, девица такая мультяшная - Маша и медведь, вылитая))))

Изображение
19-02, 20:39
девочки, спасибо. так приятно отзывы читать.))
кот действительно жутко волосатый, мы уж его бреем-бреем, но он как-то все обрастает.)
а дети как-то замечательно по мне прям подобрались. конечно не без своих закидонов каждый, но они классные!
Аленка - ответственная очень, на нее положиться можно в любом вопросе, с ней интересно советоваться, по магазинам бродить, просто поваляться и помечтать)
Стас - ДОБРЫЙ! вот просто очень-очень добрый, упорный, очень - очень ласковый. бывает нападает ступор, когда до пяти сосчитать не может и хочется прям укусить его, но это бывает не так часто)) детский сад любит и вообще лишь бы коллективчик был). как настоящий мужик не ест всякие конфетки-тортики, но мяса, овощей, зелени, перчика там всякого дома всегда должно быть в избытке)) а еще он очень терпеливый и ласковый. и любит меня "до потолка"))
Алиска - ой, пока, по большому счету, "зверь невиданный")))) но уже точно понятно, что девочка-девочка. спорит в основном со Стаськой, пытается командовать, может и тапком по голове ему дать, если что не то)), и слезы у нас тоже бывают частенько, причем слезы, как нежелание что-либо делать или несогласие с чем-либо) очень наряжаться любит, ну и всякие там бусики-заколочки)). а еще она на диктофончик похожа - повторяет все, что слышит. говорит все время.))
вот такие они у меня) нахвалилась girl_haha.gif girl_haha.gif
19-02, 22:29
Ну какие же детки очаровательные!!! girl_in_love.gif
И Алиса так изменилась - рыжее солнышко!! А фото, где они со Стасиком и собачкой, просто для журнала. Я бы его увеличила и в рамочку на стену. ОЧЕНЬ позитивные детки! )))
19-02, 22:30
mia писал(а):
)
Алиска - ой, пока, по большому счету, "зверь невиданный")))) но уже точно понятно, что девочка-девочка. спорит в основном со Стаськой, пытается командовать, может и тапком по голове ему дать, если что не то)


girl_haha.gif быстро освоилась girl_crazy.gif
19-02, 22:38
ой, Юлечка, от твоих рассказов просто теплом веет girl_in_love.gif Стас ну совсем мужчина, стильный такой good.gif Алисёныш всегда солнышко была, но тут просто расцвела, хоть и два месяца прошло, но глазки уже блестят zzz_027.gif Алёнка фотомодель zzz_024.gif эх, жаль у нас жених маловат girl_hide.gif

Изображение
20-02, 00:39
гномУлька писал(а):
ой, Юлечка, от твоих рассказов просто теплом веет

girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Детки как картинки, такие все красивые!!! girl_in_love.gif
20-02, 15:32
:oops: спасибо!
фотки удалила.

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1