Стаська

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
10-10, 10:12
ИРИНА, ой спасибо, попробуем))
вечером, если с работы приду вменяемая, скину фото в личку))
как ваши почки? вы же по весне в больнице лежали, а весна и осень самое сложное время
10-10, 10:16
Пока ттт. Завтра едем на консультация в Филатовскую.

Изображение
10-10, 10:18
ни пуха)
10-10, 10:19
mia писал(а):
хвастаюсь моими малышами))
потом напишу поподробней...

К сожалению фото я не успела посмотреть girl_sigh.gif , но зато я насмотрелась на них воочую в прошлый вторник girl_blum.gif girl_in_love.gif
Стаська такой серьёзный молодой человек, а Алиска болтушка-веселушка хвостик бабушкин, да и от Стаськи не отлипала, всё в любви ему признавалась.
mia
Детки у вас чудесные и очень красивые!!!! girl_in_love.gif
10-10, 10:22
ааааа, вы тоже в больнице были))
мама говорила, что Стасеныш себя ужасно вел)
10-10, 10:22
girl_haha.gif Как приятно слышать, что детки счастливы.) Расцветают они у нас в семьях, расцветают! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
10-10, 10:24
Родным и близким всегда кажется, что свои себя ужасно ведут.)) А со стороны это расценивается как любознательность, активность, предприимчивость и т.д.))) Только нам все время хочется, чтобы он сидел и никого не дергал.))))
10-10, 10:27
mia писал(а):
ааааа, вы тоже в больнице были))
мама говорила, что Стасеныш себя ужасно вел)

Да мы тоже там были :oops: ничего ужасного Стасик не делал, он просто висел на бабушке и она его переодически одёргивала. А вообще я любовалась и бабушкой и внуками, видно что они очень любят друг друга, детки так нежно называли бабушку БАБУЛЕЧКА girl_in_love.gif
10-10, 10:30
нда, наша бабушка строга girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron