Прививка от гриппа.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-10, 17:06
Девочки не помню была такая темка или нет.В садике настоятельно рекомендуют прививку от гриппа.В принципе каждый год появляется новый штамп вируса гриппа и по идее от него еще не может быть вакцины.Вот думаю,делать или нет? dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-10, 19:02
Ой, я знаю, тут многие против прививок вообще но я их делала старшим и Гошке делаю. Гриппом канеш все равно болеют, но от прививок еще никто не пострадал)
(прошу не пугать меня статистикой о вреде и пр. я высказала свое мнение и я его не изменю)

Изображение
13-10, 19:06
Я тоже все прививки делала...я имею ввиду прививку именно от гриппа dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
13-10, 22:31
Гриппопол, да? Я заполняла список желающих на прививку почти что последней. Везде стоял отказ. Ни одного согласия.
13-10, 23:11
Адель,
по поводу гриппа можете прочесть эту статью: http://www.sciencefirsthand.ru/pdf/sfh_29_20-29.pdf ,
там есть короткая врезка по поводу прививок. А новые штаммы не обязательно каждый год приходят, и старые частенько наведываются.
yes.gif

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Всё ещё не зачислен в разряд мастеров.
14-10, 10:49
Мы раньше делали, в прошлом году не стали и в этом я отказ написала.
Адель, тут нет ничего страшного. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Заставить сделать не могут.
Темка такая была. Единого мнения на сей счет все равно нет.

Изображение
14-10, 11:03
Эт.точно. У нас в саду тоже все отказываются,медсестра уже так и просит:напишите отказик...после паузы...Или Вы хотите? girl_haha.gif

Изображение
14-10, 13:19
У нас в саду тоже делали, но предупредили вакцина плохая лучше напишите отказ dntknw.gif мы отказались, а до этого всегда делали.
14-10, 14:52
Посоветовалась я со своим врачем он мне сказал не надо girl_sigh.gif написала отказ.П принципе тьфу тьфу тьфу мы гриппом и не болели никогда а вот простудой да :cry: это наша болячка :cry:

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-10, 17:50
Мы уже в сентябре все трое гриппом переболели.))) Так что опоздала прививочка.)))

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2