Формула хорошего отдыха

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
04-10, 16:49
Очень хотелось отдохнуть хорошо и дешево и так чтобы Юльке еда нравилась. Так и получилось. Спасибо нашему предприятию. Вот только для Юляши море было холодновато.
У нас все вроде ничего. Юлюша растет девицей с характером. Про нее все говорят, что она умная, рассуждает. Самый прикол был, когда мы пошли в библиотеку выбирать книгу. Юля взяла иллюстрированный справочник, где были планеты. Подходит к библиотекарю и говорит: вот эту книгу возьму, тут все планеты есть, начинает перечислять. Тетка выпадает в осадок. Ездили с ней на 2 полноценные экскурсии в Севастополь и в пещеру. Она участвовала в подготовке песенного выступления с другими детьми и даже вызвалась танцевать. Танцевать она очень любит. Посмотрите нашу последнюю папку Николаевка Крым. Пароль не нужен.

http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=283577
04-10, 17:04
Юля просто красавица!!!!она такая милая с двумя хвостиками!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
04-10, 17:17
Ой, ну какая взрослая серьезная девушка girl_in_love.gif
04-10, 17:23
girl_in_love.gif Господи ну ростут как грибочки,уже и узнать трудно

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
04-10, 20:18
Хорошо, что отдых удался. Юля такая стройняшка! Заметно, что занимается танцами. И очень умное личико. Так держать!
05-10, 09:26
Ой, как Юля за лето вытянулась! Прям тростинка!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-10, 10:23
Девочки спасибо, за ваши слова.

По поводу стройности, то я её заставляю ходить на худ гимнастику, она ноет, ей больно делать шпагат, и еще какие то элементы. С танцами пока систематически не получается. Может быть будет постарше, отдам ее в народную хореографию. У нее есть музыкальность и какая то незажатость, драйв. Она спокойно может выйти и отплясовать. Собственно, что она и делала почти каждый день на отдыхе, а уже потом к ней присоединялись другие дети. Хорошо бы это качество у нее осталось.
05-10, 14:10
ЕленКА
Какая Юляшка у вас взрослая стала girl_in_love.gif красатулька!!!
06-10, 12:12
Ничего себе Юляшка girl_in_love.gif Здорово!

Изображение
06-10, 16:35
Оля, Ирина, спасибо!
Мне тут подруга сказала, что она похожа на отличницу, не знаю посмотрим.

Завтра фотки запаролю.
06-10, 21:34
ЕленКА писал(а):
Мне тут подруга сказала, что она похожа на отличницу, не знаю посмотрим.

Не знаю, как по мне, так всё больше на профЭссорскую дочку girl_haha.gif очень похожа! Куда только делись те пухленькие щёчки с той почти младенческой фотки?! Тааааак выросла, я б не узнала. Очаровательная барышня у Вас girl_in_love.gif !
07-10, 10:23
ansa: Куда только делись те пухленькие щёчки с той почти младенческой фотки?!

Сама не знаю. Из ДР получила такого маленького хомячка, а дома ребенок только худел. Накормить с первых дней было сложно. Я даже звонила в ДР Кредичу, спрашивала, чем он их там потчует. Единственное, что с удовольствием ест-актимэль. Причем провести и подсунуть подслащенный и разбавленный молоком кефир не возможно.
За проффэсорскую дочку спасибо, у нас почти так, она у нас доцентовская внучка.
09-10, 11:29
А у меня пароль спрашивает(

Делай, что должен, и будь, что будет!
01-02, 23:37
Подниму еще раз свою темку, тем более выложила фотки с нового года, и заодно хочу спросить.


http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=283577


Понимаю, что еще рано, но все таки. Вот думаю отдохнуть и полечиться Юляшке в конце июня. Кто что посоветует. Проблема вылезла с запинанием при разговоре. Вот ищу что-нибудь санаторное, но хорошее. Так чтобы не стоять в очередях, не натыкаться на хамство. Мож есть такие места на белом свете????
02-02, 17:18
ЕленКА
Юленька чудесная, особенно на новогодних фотках girl_in_love.gif

По поводу хорошего санаторного - не подскажу, не знаю.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron