Где пройти медкомиссию быстро?

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-09, 16:42
Всем здравствуйте )
Где-то в сообщениях на форуме упоминалось, что можно медкомиссию сделать платно, но зато быстро.
Помогите найти, пожст! ) Или может подскажет кто, где в Москве это есть ))

ЗЫ. Мое медзаключение уже готово, у мужа процесс затянулся. А дитенка очень хочется поскорее забрать домой (в смысле, попытаться получить добро на опеку...).
27-09, 17:44
(499) 241-16-19 Москва, Сивцев Вражек пер., 26/28. Поликлиника управделами Президента.

Здесь проходят. Но диспансеры - все равно по месту жительства.
27-09, 19:52
В своей поликлинике узнайте. Сегодня лично видела. что для усыновления отдельные поликлиники существуют.
27-09, 21:57
Алена писал(а):
В своей поликлинике узнайте. Сегодня лично видела. что для усыновления отдельные поликлиники существуют.


У нас с мужем округа разные, он с ЮЗАО )) У меня как-то быстро все пробежалось... А вы где про такие поликлиники узнали? )
27-09, 22:06
нам тоже говорили про отдельную пол-ку в нашем округе. Но в нашей местной я тоже без очереди всех пробегала, просто можно зайти к медсестре с бегунком, а потом врач вызывает уже вперед всех. Это мне в регистратуре тетеньки настоятельно сказали так проходить, когда я у них карту пыталась взять, чтоб попасть к неврологу без талона
girl_crazy.gif
27-09, 22:19
Бирута у нас тут все проще тттттт girl_hide.gif а в некоторых округах 1 инфекционист на весь округ или 1 невролог никакие бегунки и талончики не спасут girl_wacko.gif

Изображение
28-09, 13:43
Под опеку можно брать и одному из родителей. Зачем вам лишние деньги тратить. Пусть муж согласие напишет и все)))

Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1