Жара ((((

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-07, 18:32
Девочки как Вы спасаетесь от жары.....мы просто сдыхаем,кошаки еле дышат,не вентиляторы,не протирка полов не помогает.Кондиционеры так взлетели в цене,что страшно к ним приближаться.... girl_sad.gif dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
27-07, 19:31
хвала тому кто придумал кондей, мы только им спасаемся и из дома по большой надобности выползаем. girl_sigh.gif А кошаку нашему хоть бы что girl_crazy.gif
Сегодня в машину манюню сажаю, хоть и проветрила заранее, но все равно автокресло еще очень теплое было, так она первый раз за все время недовольно запищала girl_sad.gif

Дожить бы до пятницы, вроде обещают уже до 27 heat.gif
27-07, 21:40
Дохнем потихоньку(((

Делай, что должен, и будь, что будет!
27-07, 22:40
только у воды спасаемся. иначе никак совершенно. детка на улице не у воды выглядит вообще ужасно: личико сразу красное, воспаленное, все спина в потничке, что ни делай :(
28-07, 00:07
Ласка писал(а):
Дохнем потихоньку(((
Мы тоже.((( С пульверизатором не расстаемся и постоянно одежду мочим.((( Тут еще этот смог ужасный, из-за которого впридачу, и окон открыть толком не можем. Подыхаем, короче.((((
На море тоже такая жара стоит, но там море спасало и кондик в номере.
28-07, 00:50
Мы с Гошаном перешли на ночной режим)) Когда первый раз была в Греции, страшно удивилась, что афиняне выгуливают маленьких детей после 23.00)) Теперь вот не удивляюсь ни капельки)) У них всегда, как у нас сейчас)
До 19-20.00 сидим дома с вентилятором, а потом гуляем до полуночи. Под солнце не выползаем. У ребенка потница жуууткая. Периодически мажемся цинковой болтушкой. Для тела неплохо помогает, но у нас и лицо обсыпает, стоит только выйти на улицу....
Все животные перебрались в коридор(там плиточный пол) и лежат там в рядок, как овощи на грядке)) на отдавливание хвостов уже не реагируют). Я их мочу водой и стелю мокрые тряпки.
На море, кстати, не больше 30, как сообщают очевицы)) Скоро поедем...В холодок...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изображение
28-07, 01:34
Unihorn писал(а):
На море, кстати, не больше 30, как сообщают очевицы)) Скоро поедем...В холодок...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ниче себе холодок.... biggrin.gif Там и в 27 жарища. Не продыхнуть. girl_crazy.gif
28-07, 10:15
dntknw.gif Эх...дожить бы до 27 градусов,этож надо дожили....27 прохлада girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
28-07, 11:38
У меня супруг, будучи солдатом-срочником(вернее, матросом-срочником) служил во Въетнаме. Рассказывал, что там обычная Т +50) Так вот когда она опустилась до 27, все замерзли и попростужались))) Так что , не расслабляйтесь!))

Изображение
28-07, 11:46
Алена писал(а):
Ниче себе холодок.... Там и в 27 жарища. Не продыхну

Это под Сочи не продыхнуть, потому как влажность высокая, мы в Голубицкой прекрасно себя чувствовали воздух +26, вода +24.
А в Москве с ума сходим, %)
детей на дачу отправили там полегче, ветерок, зелень, в речки плескаются.
29-07, 13:34
А у меня фиалки мрут!!! КАРАУЛ! Уже и лед ставлю на полки,и простынями мокрыми обвешиваю! Целый год коту под хвост, а в июне ведь цвет набирали :cry: :cry: :cry:

Изображение
29-07, 13:37
Вита
Про фиалки не знаю, но вот во позапрошлом годе папа с дочкой(ст) вздумали разводить золотых рыбок. И жара-то была не такая, как сейчас, но ВСЕ передохли.
Так что аквариумистам сейчас еще хуже, чем цветоводам)

Изображение
29-07, 13:51
ТОже цветы умирают..... :cry: видимо воздух очень знойный...и опрыскиваю и затеняю...толку ноль...Останусь без цветов скоро совсем,а я их так люблю...и так их долго ростила,фикус вообще метра 3....листву сбрасывает girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-07, 19:10
У меня тоже на балконе растительность чахнет. Ипомея. Несмотря на поливы и опрыскивания все равно чахнет. Вверху вроде зеленеет, а внизу уже желтеет. Вся природа сохнет. У нас во дворе пожоже 2 40-летних тополя засохли. Листва напрочь пожухла и облетела. (тихо радуемся этому, поскольку тополиный пух от них и моль нас просто достали.)

Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2