МОНИКИ

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
21-09, 10:48
Девочки всем добрый день. Вопрос к тем кто наблюдается в Мониках , мы вчера там были опять там новый врач Морозова вроде , может кто общался с ней . хочется услышать еще чье-то мнение girl_sad.gif нас она не стала смотреть как это делали Смирнов и Лебедева , а на вопрос почему не посмотрели ребенка ответила что вас смотреть у вас все нормально , сразу появился какой то нигатив или уже просто у меня параноя от каждого нового доктора)))
02-10, 16:44
Плохо когда меняются врачи girl_sad.gif осмотреть ребенка ее обязанность,меня мой то общупает всю...здоровую дылду girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
04-10, 07:50
Нас ни Смирнов ни Лебедева никогда не осматривали. Так....взвесят, рост померяют, за ушами лимфоузлы посмотрят и все, весь осмотр. dntknw.gif
04-10, 21:16
а как должен осматривать. нас тоже так))думала, что это норма.
04-10, 22:36
У нас на Соколинке Влацкая осмотрела и пощупала живот. Горло посмотрела. Лимфоузлы пощупала.)
17-01, 16:18
Девочки может кому нибудь надо будет , если поедите в МОНИКИ выписывать лекарство ребенку возьмите с собой СНИЛС на ребенка они просят его повторно без него не выписывают yes.gif .Вот были сегодня)))
09-04, 23:07
Мне сказали что анализы нам ездить сдавать надо в МОНИКИ. Как вообще всё происходит? Приехали, сдали и тут же получили лекарство или ещё раз приезжать?
10-04, 07:58
Вы из МО и будете к МОНИКам прикреплены?
Да....анализы и лекарства-все в одном месте, в разных корпусах института. Только в последний наш визит сказали, что больше лекарства не будут выдаваться как раньше, на несколько месяцев, а нужно будет ежемесячно за ними приезжать. sad.gif
14-04, 10:19
Они там обалдели что ли???
Мы в конце марта были у нашей дуры Морозовой, еще таких правил не было - получили как обычно, месяца на 4.

Изображение
16-04, 11:22
Да, и нам дали,но предупредили, что это последний раз.
17-04, 19:34
Девочки, а что вас удивляет? В Питере и Москве уже давно на месяц выписывают.)))

Изображение
17-04, 22:10
Ну, значит, по крайней мере это не связано с перебоями поставок лекарств. (Че-то сразу на плохое подумалось).

Изображение
19-04, 09:11
Мы были вчера в МОНИКАХ . выписали на 4 месяца на мой вопрос что теперь будут выписывать на месяц Морозова сказала у нее нет такой информации.
19-04, 11:30
светланаЯ, а Вы у кого были?

Изображение
19-04, 15:08
И мы у нее были. Она нам сама сказала про лекарства. ....

Сообщений: 127 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron