Ребенку срочно нужна кровь 3 отриц. - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-06, 11:34
Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Ребенок умирает! Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов! Вдруг найдется тот человек, кто сможет помочь.
Телефон 8(905)-195-09-42 - Марина.
22-06, 12:16
LuchiC
Когда нам нужна была кровь для бабушки,мы делали так приходили на станцию переливания крови,человек этак 5 сдавали плазму безплатно и нам давали так же безплатно нужную кровь.Передайте девочке такой вариант.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
22-06, 23:30
LuchiC, где вы взяли эту ссылку? Вы знаете, что это мошеннический способ выцепить у народа деньги? Сердобольная душа звонит, желая помочь, а у нее тем временем все деньги со счета списывают.
Я забила телефон в поисковик - его распространяют практически во всех городах. Из чего делаю вывод, что мои подозрения верны. Было бы сообщение правдивым - дали бы не мобильный, а контакты больницы, где лежит "умирающий" ребенок.

Вот здесь подтверждение
http://vkoforum.ru/showthread.php?t=2197
23-06, 09:39
girl_mad.gif Вот сволочи....

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
24-06, 22:57
А почему админы не уберут сообщение? )) В поучительных целях? ))
25-06, 14:32
girl_mad.gif Такое же объявление засветилось на сайте донор.ру у меня слов просто нет angry.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
25-06, 18:49
Revier писал(а):
А почему админы не уберут сообщение? )) В поучительных целях? ))


Я считаю не надо удалять. А вот название топа поправить типа "Ребенку срочно нужна кровь - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!" - стоит.
25-06, 21:17
Название темы поправила.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
08-07, 22:09
Прошу у всех прощения - объявление у себя на внутреннем корпоративном сайте прочла - думала действительно помощь нужна ребенку - всех знакомых подергала. Никогда бы не подумала, что мошенники уже и до того опустились angry.gif dntknw.gif

Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1