Надомный дополнительный заработок....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
09-06, 09:39
girl_sad.gif мне Москва нужна....спасибо.Но если работа в нете,можно и работать,а деньги перечислять на яндекс кошелек.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
26-06, 00:48
Москва. У нас в компании время от времени появляются большие объемы проектных работ, которые постоянным штатом в срок не сдать. Потому многое отдаем фрилансерам (они же надомники, они же сдельщики, они же физики).
Вот. Нужны конструкторы, сетевики и сметчики... Приезжать все равно придется хоть иногда - договор подписать, исходку взять, деньги получить )))
26-06, 10:41
girl_sad.gif Блин сметчиком работала в глубокой юности....года два....
не пойдет :cry: .

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
01-08, 08:38
У меня есть предложения по работе на дому. Не лохотрон girl_haha.gif
Стучите в личку, если для вас еще актуально smile2.gif

Изображение
01-08, 13:18
Мне постучите. Мне надо!!!!
02-08, 12:42
И мне...и мне...строчно!!!!!

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
19-07, 14:19
А у нас на брянщине,как в тридесятом царстве!Я в этом году развела курочек,уточек,гусей!Все хоть какой-то заработок!
19-07, 14:21
Курочки это хорошо girl_sigh.gif только не в городе dntknw.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
19-07, 18:26
А знаете,как наш деть дом.яйца любит?!мы когда приехали у нас в два года было 8зубов,зато дома все пошло в рост!А излишки мы продаем!
23-07, 14:19
girl_smile.gif тоже уважаю домашние яички впору переезжай в деревню,вот только до спидцентра далековато girl_haha.gif а стаж уже приличный girl_sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3