Про совместное купание

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
19-04, 11:03
Дорогие мамочки, я тут постоянный давний читатель, но пишу редко, а тут вот возник вопрос. Знаю, что многие брали ровесника к своей домашней детке. А как их купать? Хочется засунуть в одну ванну, но с другой стороны дети разнополые. 5 лет нам. Накидайте умных мыслей? :)
19-04, 11:26
У меня сыну в мае 5 будет, дочке 3,5. Плвают вместе только так. Мне думается, париться не надо - скоро тесно им вдвоем в одном корыте станут, сами расползутся и будут плавать по отдельности. Только трусики купальные одевать.

Последний раз редактировалось Dream 03-11, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

21-04, 12:02
у меня дочке 7 сыну 5, купаются вместе. Видят что устроены по-разному, но никаких отрицательных эмоций у них по этому поводу не возникает! потом они классно играют в ванне со своими рыбками крокодилами и всем, чего ни накидаю. когда были вопросы, я им объясняла, что девочки вот так устроены, а мальчики так. Купальник и плавки мы одеваем когда идем в бассейн.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: reokorest и гости: 4