Робот-пылесос, 4-й день восторгов!!!!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
02-12, 00:44
Алена
Мы в субботу переезжаем (таки! girl_crazy.gif). Я без этого чуда там, в доме, не выживу. Подскажите, как заказать, плиз angel.gif

Живи так, чтобы душа твоя была подвижна на добро, как огонь.
02-12, 09:35
ТОж хочуууууу :cry:

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
06-12, 20:34
мы покупали в компании 31 век (там же, где и Mama), они там дают гарантию год. вот у нас что=то с адаптером случилось - отвезли к ним, либо починят, либо поменяют, ждем пока. у них есть и более экономичные модели, мы выбрали Robotic M788, т.к. он на вид самый забавный и ,что, самое главное, есть УФ лампа, которая пол дезинфицирует (у нас младенец это пол имеет обыкновение облизывать girl_mad.gif )
06-12, 20:35
Вот адреса магазинов http://www.robo-cleaner.ru/order.htm
07-12, 15:13
У нас тоже роботик М-788. А что с адаптером случилось? Вроде с ним никаких проблем нет. Про странность базы я уже выше рассказывала. Вы купили пылесос за ту цену, которая указана на сайте?
12-12, 14:36
адаптер сгорел, он не работает и пахнет паленой пластмассой. я так думаю, что с базой было все в порядке, а адаптер глючил, поэтому и база отключалась периодически. мы пока ждем его из ремонта, хотя муж меня пинает - звони давай, сколько можно нам без пылесоса жить!!! girl_haha.gif
да, мы купили за 16. там можно было и за 7,5 купить, это старая надежная модель. я бы такой и купила, но муж сказал, что раз есть хорошие отзывы (Алены и Мамы), давай купим этот за 16. К тому же он программируемый и в нем есть лампа УФ для дезинфекции пола, сейчас это важно.
12-12, 14:42
ой, сейчас посмотрела, он уже 14 стоит!
а можно и за 6-7 купить
12-12, 17:17
LittleGoblin писал(а):
ой, сейчас посмотрела, он уже 14 стоит!
а можно и за 6-7 купить
Странный вообще-то скачок цен у них. girl_mad.gif Совсем недавно там висела цифра 11 900, теперь уже 14 000. я купила за 12 300.
12-12, 18:48
мы вообще за 16 купили, а теперь он 14100 стоит :cry:
12-12, 19:24
LittleGoblin писал(а):
мы вообще за 16 купили, а теперь он 14100 стоит :cry:
Обидно! Но я именно там покупала где и вы. Не понимаю их политику цен.
15-12, 18:33
УРРРа!! girl_in_love.gif Наш друг вернулся из ремонта!! Сказали, что при ремонте гарантия продлевается от той даты, когда был ремонт , еще на год. Здорово! И снова не надо самим пол пылесосить.
09-02, 15:55
http://www.avito.ru/items/moskva_bytova ... s_21100683 девочки смотрите что нарыла...это такой же пылесос? один бы взяла smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-02, 18:20
У нас несколько другой. Но думаю, что этот тоже неплохой. Попробуй возьми. 4000 руб это ж не 12 000 .))) Эти пылесосы на самом деле очень просто устроены и как раз соответствуют именно этой цене.)
09-02, 18:24
girl_sigh.gif ага...тоже так думаю

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-02, 18:34
Я своим пылесосиком ну очень довольна.)) Правда, честно сказать, он не отработан как следует до конца. Крышечка сзади для мусора несколько заедает и метелочка постоянно теряется, когда она на препятствия наезжает. Если бы они детали доработали, цены бы не было бы этому пылесосу. Вообще забыла про уборку. Все сам делает и все время чисто.) Так что, бери, не пожалеешь.) На твоем пылесосе мне кажется крышечка получше сделана. Обрати внимание, как там метелка прикреплена, не будет ли она теряться.)

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2