Робот-пылесос, 4-й день восторгов!!!!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
24-08, 00:49
гномУлька
:cry: Мы не за одним мужем замужем? :cry:

Изображение
24-08, 09:27
гномУлька, сама купи.)
24-08, 15:55
Мой муж нормально мою просьбу воспринял, у нас как раз что убирать и за кем. Замучилась с Настены волосы снимать от живности girl_wacko.gif
24-08, 21:25
Unihorn писал(а):
гномУлька
:cry: Мы не за одним мужем замужем? :cry:

если он ещё и многоженец ..... girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Изображение
26-08, 15:15
У меня вот вопрос с девочкам, которые уже пользуются этим чудом. Как вы думаете, во что может обойтись постгарантийное обслуживание? Имею ввиду где брать запасные тряпки, щетки, мембраны и фильтры? Сколько они могут стоить и как часто их нужно менять? А еще меня смущает аккумулятор, срок службы у них примерно 1 год может чуть больше. Новый будет стоить наверное 3-4 тысячи.
Я вот нигде не нашла, где бы все это продавалось и сколько это все стоит...

Изображение
26-08, 19:27
гномУлька писал(а):
Бирута писал(а):
такс, поняла что мне такое чудо надо. Очень.

ха-ха я это поняла уже давно girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif только муж не дарит, говорит сначала новая квартира, а потом робот unsure.gif girl_sigh.gif

Ну может и правда пылесосу надо место для разворота, в новой квартире))))
26-08, 21:42
Ласка самое смешное, что он именно так и аргументирует girl_haha.gif уже года два так примерно girl_wacko.gif я уже планировки всех домов в нашей деревне знаю girl_crazy.gif

Изображение
20-11, 00:37
девочки, а где купить такое чудо?
я в первый раз прочитала на 7е, в разделе техника, что есть такая штука в природе, вот теперь уже месяц думаем, стоит покупать или нет... а если стоит, то может сразу моющий.. но он сильно дороже...
а может у кого-нибудь моющий робот -пылесос есть (это к тому, что поделитесь впечатлениями girl_smile.gif )
20-11, 00:39
Моющий грили, размазывает воду и пол сохнет долго.
20-11, 00:46
Алена, а где Вы свой покупали? только посмотрела сайт irobot, там и модели другие и цены, соответственно, другие... girl_sigh.gif
20-11, 00:57
Я покупала недалеко от Площади Ильича. Там магазинчик есть интернетовский. Адрес подзабыла, но вспомнить смогу, если надо.
20-11, 01:18
ой, вспомните, плиззз. очень надо!
я отзывы здесь прочитали и почти решилась girl_smile.gif
а то пол в чистоте держать - это просто зз... с большой буквы
20-11, 01:49
Мы очень довольны! Я не жалею об этой покупке. И вправду чисто! Хлебников переулок, д.9. Вы скажите когда поедете туда, мне. Я по аське менеджеру закажу пылесос для вас. И он вам зарезервирует. Или доставит вам на дом. Но это доп.плата.
28-11, 15:02
уф, мы его все-таки купили ( в пнд)! ) но нам не повезло - в сб сгорел адаптер или база :cry: а мы уже привыкли!!!! теперь пока он в починке, придется самим пол пылесосить :cry:
а идея вообще замечательная, муж валяется на кровати, пылесос в это время ездит и пылесосит под кроватью, и муж изрекает - вот здорово, я лежу, а он работает girl_smile.gif
будем надеятся, что все быстернько наладят или поменяют...
28-11, 17:59
LittleGoblin, у меня вначале зарядка чета быстро разряжалась. Починили и все стало - ок! Вы их там мурыжьте, шоб они долго не делали.) А-то они решили, что по закону они могут не менее 45 дней чинить. girl_crazy.gif
Уж как я их приструнила тогда, за 2 недели управились.)))) Кстати, менеджер сказал, что пылесосы здорово подорожали, я вообще на 4000 р дешевле купила в сентябре. Откуда такой скачок цен? dntknw.gif
База вообще-то не сгорает. Она какая-то странная. Когда она постоит сутки не включенной в сеть, она потом снова включается как ни в чем не бывало.) А вот если выдернуть шнур и тут же вставить его, база не работает. Надо сутки подождать и она снова включится. И не трогайте ее вообще! У меня она стоит намертво прикованная скотчем и провод при ней!))) Ниче.Работает.))

Да ужь...мне тоже приятно, я сижу, а кто-то рядом ездит, жужжит, пыль собирает.)))) Через час глядишь - все чисто!))))

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0