Ростикс - отравились жутко

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
28-02, 01:14
Меня удивляет почему они тогда до сих пор существуют?
28-02, 23:14
Алена
А потому что закрывать то не за что. Можно только приостановить. Да и денежку в казну и не тольков казну несут исправно.
А сейчас сертификацию отменили вообще ужас-ужас будет.
Как говорил директор по технологии того же Ростикса "Так вкусно - ничего натурального"
И хотя изначально сырье (то бишь сырая курица) идет очень хорошего качества (Элинар, Петелинка), то в процессе маринования и хранения п/ф там такая флора (да иногда и фауна) образуется - мама не горюй. Кукуруза и картошка польские - почти все ГМО, в них меньше всего бактерий (наверное, бактерии такого не едят)
В Маке кстати качесвто на ступеньку выше, если честно, но и консервантов поболе будет.
В любом случае, детей там точно кормить не следует.
16-03, 10:31
Девочки-мамочки, не кормите вы детей подобным! girl_sad.gif Ростикс был еще оч ничего, когда они только-только начинали бизнес и у них все было свежее. Мой мясо-не-жующий старший деть с бабушкой там отмечал всякие окончания четверти и наворачивал этих кур ого как! girl_haha.gif
Потом стало хуже...
А уж как они стали KFC - тушите свет. И эту самую KFC, кстати, я даже в Штатах не люблю. Хотя тут контроль ого-го. Просто невкусно. Мой непривередливый супружник когда-то работал в конторе, где для вышедших постучать по клавиатуре в субботу закупалась фаст-фудная кормежка на деньги фирмы. Так вот, между курицей от KFC и пиццей он всегда выбирал пиццу, и если приносили только этих кур в ведерках, он ел листья салата, приходил голодный и говорил, что "еды не было". angry.gif

Изображение
Изображение

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3