Наша Машуля дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
26-02, 10:43
Taisia писал(а):
У Машули - любимая мною, восточная красота

Это верно - красота у нас неславянская girl_haha.gif
Случай у нас такой был: когда я гуляю с Машей окружающие естественно думают, что это моя дочь. Как-то были с ней на детской площадке в парке, подходит к нам женщина и говорит: "Какая красивая девочка.... У нее, наверное, папа нерусский?" А я растерялась от такого вопроса и ответила: "Не знаю...." biggrin.gif Надо было видеть взгляд этой женщины biggrin.gif
26-02, 14:11
да уж нехорошо так людей озадачивать girl_haha.gif
Маша действительно красивая, яркая и эффектная девочка. А неславянского в ней на мой взгляд немного, но как раз именно это добавление дает ее привлекательную внешность. girl_smile.gif
27-02, 08:24
Lemi писал(а):
Как-то были с ней на детской площадке в парке, подходит к нам женщина и говорит: "Какая красивая девочка.... У нее, наверное, папа нерусский?" А я растерялась от такого вопроса и ответила: "Не знаю...." biggrin.gif Надо было видеть взгляд этой женщины biggrin.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif бугога))))) бедная тетенька, задавшая вопрос biggrin.gif girl_crazy.gif
27-02, 11:24
Lemi писал(а):
подходит к нам женщина и говорит: "Какая красивая девочка.... У нее, наверное, папа нерусский?" А я растерялась от такого вопроса и ответила: "Не знаю...." Надо было видеть взгляд этой женщины

Ухохоталась zzz_028.gif Ну кто бы мог подумать, а ведь это чистая правла girl_crazy.gif

Изображение
03-03, 01:34
Lemi писал(а):
подходит к нам женщина и говорит: "Какая красивая девочка.... У нее, наверное, папа нерусский?" А я растерялась от такого вопроса и ответила: "Не знаю...." biggrin.gif Надо было видеть взгляд этой женщины biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
14-03, 22:53
ИРИНА писал(а):
Ну кто бы мог подумать, а ведь это чистая правда

Да, как можно все-таки не зная чего-то в корне неправильно понять girl_sigh.gif
05-06, 21:46
Нашей крошке в апреле исполнилось три года. Все у нас замечательно, Маша очень добрый и послушный малыш...
Вот такое наше золото сейчас:
Изображение
Изображение
05-06, 21:49
В руках - заяц (папа пеленал girl_haha.gif )
Челку Маша сама себе подстригла girl_haha.gif
05-06, 22:20
Какая взрослая девушка girl_in_love.gif глазищииииииии неземной красоты girl_in_love.gif
05-06, 22:30
Какая красоточка Машуня,и с самодельной чёлочкой и в космическом кресле! А ещё добрая и послушная.... zzz_027.gif
05-06, 23:15
Lemi писал(а):
Челку Маша сама себе подстригла

Да уж. Наша тоже этим грешит частенько.))) Уже пять лет, а все не угомонится никак.)
Большая Машенька стала.)
06-06, 10:37
ах, хороша! girl_in_love.gif
07-06, 22:25
Ничего себе! Это, что 3 года уже пролетело? Машуня шикарная дама. Вытянулась, повзрослела и похудела, кажется girl_smile.gif

Изображение
08-06, 15:51
OLGA
08-06, 22:12
Lemi, вы живы?)))

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 13 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1