Наша Машуля дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 205 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14

Сообщение
Автор
04-05, 09:27
Спасибо, Адель! girl_smile.gif Такой классный ослик! girl_smile.gif
04-05, 16:34
girl_haha.gif Это наверно ослица girl_haha.gif Рада что Вам понравилось!!!!!!

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
04-05, 21:07
Та самая? Говорящая? girl_haha.gif
05-05, 20:27
Адель писал(а):
Это наверно ослица

Точно, губы-то накрашены girl_haha.gif
06-05, 15:08
girl_blum.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
14-05, 13:52
а вы очень похожи с дочкой!
примите и наши, хоть и запоздалые, поздравления!
15-05, 15:37
mia, спасибо! :)
На самом деле Маша - моя сестра. Просто разница у нас с ней в возрасте как раз та, чтобы предполагать, что я ее мама :) Просто наша мама родила наверное рановато меня girl_sigh.gif
24-07, 14:41
Маше уже два года и три месяца. Очень она у нас любит малышей младше себя. Берет их за ручку и приговаривает: "Ляля, хорошая...!"
Сегодня зашли с ней в магазин, а там открытая дверь и выход на автомобильную парковку. В магазин зашла девушка с мальчиком, которому чуть больше года, и малыш потопал к выходу, стал выходить из магазина на улицу, а его мама отвлеклась и не видела этого. Маша взяла его за ручку, повела от двери внутрь магазина и говорит: "Машины, незя, незя...." girl_smile.gif
24-07, 15:02
какая ответственная девочка, ну девочки они такие girl_in_love.gif
26-07, 17:39
Бирута писал(а):
какая ответственная девочка

girl_smile.gif
Просто обычно при виде машин судорожно хватаю ее за ручку, думая, что она еще не понимает, что такое машины, а оказывается все мы понимаем :)
26-07, 19:19
Ну и еще чуть-чуть про нас: вчера повезли Машу на море, ехали долго, она устала уже, начала похныкивать, и я стала её отвлекать, комментировала все подряд: вот автобус проехал, вот грузовик и т.д. А на каждом повороте говорила - Маша, мы поворачиваем... А потом едем прямо, а Маша говорит: "Таня, хочу поволачием (поворачиваем :) )
26-07, 23:41
girl_haha.gif На крутых повротах и вправду приятней ехать, чем прямо.))) Умняшка девочка.)
Помню как моя в этом возрасте постоянно "проговаривала" все правила.))) Встанет перед подъездом и давай декламировать: "А вот сюда вставать нельзя, потому что дверь откроется и тебя бац по лбу. Надо сюда вставать. Когда дверь откроется, ничего не будет." И каждый раз как подходили к тому заветному пятачку у подъезда, так и проговаривала. Я уже с ума сходила слушать ее про одно и то же. biggrin.gif
27-07, 16:47
biggrin.gif Ален повторонье мать ученья

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
27-07, 17:33
Алена писал(а):
Я уже с ума сходила слушать ее про одно и то же

girl_crazy.gif
А у нас продолжается использование нового слова: Маша вчера на такси с мамой ехала в Геленджике, таксист поворачивает, а Маша ему говорит: "Поволачием, остоложненько..." girl_crazy.gif
Откуда это "осторожненько" появилось не знаю biggrin.gif
В общем, мы совсем большие и все знаем girl_smile.gif
27-07, 20:07
ой как мне хочется услышать от своей такие перлы, такие трогательные "остоложненько" girl_sigh.gif

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0