Наша Машуля дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 205 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14

Сообщение
Автор
25-02, 09:13
Адель писал(а):
Ой,действительно малышка очень похожа на Артурчика

Ага smile2.gif мне тоже кажется что-то есть, мы вчера Машины фото вместе с Артюхой смотрели, и он так радостно кричал: - Это "Я", "Я"......... Мама это "Я"? Да?
25-02, 22:17
ИРИНА писал(а):
Какая замечательная у вас девочка и так тепло и светло вы о ней пишете. Прямо, как мама

Маша- моя сестренка, но я вполне гожусь ей в мамы. Просто мама у нас уже есть, одна на двоих ))) Думаю, что моя роль есть и будет чем-то средним между мамой и сестрой. Уж слишком мне нравится целовать голые пяточки и менять подгузники сеструхе girl_smile.gif
OLGA писал(а):
Ага мне тоже кажется что-то есть, мы вчера Машины фото вместе с Артюхой смотрели, и он так радостно кричал: - Это "Я", "Я"......... Мама это "Я"? Да?

girl_haha.gif
А нам все говорят, что мы похожи на мальчика ))) То есть никто даже не сомневается, что мы мальчики, но очень удивляются, что нас зовут Машей girl_smile.gif
09-03, 23:38
Хочется рассказать о нас )) Кардинальных новостей нет, но наше счастье взрослеет и растет на глазах )) Стала головастиком - головка выросла, а сама крохотная girl_smile.gif Кажется, Маша совсем забыла о прошлом girl_smile.gif Признает только своих, на чужих согласна только на расстоянии смотреть. По заказу говорит "мама" girl_smile.gif Вообще какая-то уверенность в себе стала сильно видна в ней. Она не сомневается, что является главной персоной в доме girl_smile.gif Сегодня насмешила - с семейными обходится очень строго, никаких тебе ути-пуси, а сегодня была в гостях у бабушки, у нее есть кошка - так наш строгий ребенок таким елейным голоском разговаривал с кошкой girl_smile.gif
04-04, 14:37
Маленький отчет о нас girl_smile.gif Маша растет, становится страшно смешной, повторяет абсолютно все за всеми и страшно любит папу. Придумала игру: когда она находится возле папы и подходит мама, Маша подпрыгивает и начинает судорожно хвататься за папу и прятаться, чтобы мама не забрала ее от него girl_smile.gif Вчера приехал брат, восторгов было - не передать... Брат лег на пол, а Маша уселась напротив. И начала вытягивать ножки так, чтобы коснуться его кончиками пальчиков girl_smile.gif И кокетничала с ним разными способами весь вечер girl_smile.gif
А вот свежая фотография нашей звезды
Изображение
Это Маша с папой. Почему-то оба страшно серьезные... girl_smile.gif
04-04, 19:34
Ох, красавица! И все больше становится похожа на Артурку girl_blum.gif Можете бросить в меня тапком girl_crazy.gif

Изображение
04-04, 20:06
ИРИНА писал(а):
Ох, красавица! И все больше становится похожа на Артурку Можете бросить в меня тапком

Не мы не будем бросать.......нам нравица Марья-красавица.

Lemi
Летом будем у бабушки в Краснодаре, так что ждите сватов girl_haha.gif
04-04, 23:29
Какая красотуля.Машенька подросла.

Изображение
05-04, 20:15
OLGA писал(а):
Летом будем у бабушки в Краснодаре, так что ждите сватов

Мы сейчас совсем загордимся :oops: Такой жених и мы ему понравились... girl_hide.gif
Будем ждать! Правда, я написала в теме про Дашу из Краснодара, что мы тоже из Краснодара. Но в городе живу только я, а Маша с родителями живет в крае. Сюда привозим ее только в СПИД-центр. Но, может, совпадем по времени girl_smile.gif
05-04, 20:16
Оленька писал(а):
Какая красотуля.Машенька подросла

Она как-то и по внешним параметрам подросла и, так сказать, духовно girl_smile.gif Развеселая стала girl_smile.gif
17-04, 18:10
А на папу то как похожа, те же губы, тот же нос, и в глазах та же серьёзность. Лапулечка просто
girl_in_love.gif
17-04, 22:58
15-го числа Маше исполнился год. Сегодня немного пофотографировали ее во дворе дома, все наряжены по-домашнему и Маша и ноги в калошах girl_in_love.gif
А на второй фотографии в нашем же дворе, но Маша уже готова к основательной прогулке вне двора girl_smile.gif (на фото я и Маша)
Изображение
Изображение
17-04, 23:03
Что-то я не тот смайлик поставили в сообщение, вместо поцелуя после калош должна быть улыбка....
18-04, 00:28
Lemi, вы с младшей сестренкой похожи :)
С годовасием Машульку!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
18-04, 12:03
Мне тоже показалось очень похожи girl_haha.gif Как у Вас уже хорошо,травка,тепло Машюля хорошенькая сил нет girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
18-04, 12:39
Поздравляю вас с годовасиком girl_in_love.gif

Изображение

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14 След. Страница 7 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0