Наша Машуля дома

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 205 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Сообщение
Автор
06-07, 23:29
симпатичная у Вас сестренка girl_smile.gif
Растет и хорошеет girl_in_love.gif
04-01, 17:21
31 декабря исполнился ровно год как Маша с нами. Вот такие мы стали:
Изображение
Изображение
Изображение
В сарафане мы сегодня сфотографировались, а в парке фотография сделана осенью.
04-01, 18:40
Таня, с Днем Аиста твою семью! Как Маше идет сарафанчик- настоящая девочка. И улыбка очень похожа на улыбку одной знакомой мне девочки girl_hide.gif . Кирилл сказал "Красотулька".
04-01, 18:42
Выросли!) Такие большие стали.))) Поздравляю!)
04-01, 20:11
КАкая красатулька Машенька стала!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif С Днём Аиста Вас!!! girl_in_love.gif
05-01, 00:01
Потрясающие глазищи!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-01, 12:23
да, очень красивая девчулька!!! girl_in_love.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
05-01, 13:18
яркая девочка!
05-01, 14:45
с прошедшим Вас днем аиста ! live-08.gif
Машуля будет очень эффектной барышней girl_wacko.gif girl_in_love.gif
05-01, 20:35
Olga_K
Алена
OLGA
Кенга
Глория
mia
Бирута
Спасибо! girl_smile.gif
У нас что-то с Машей вместо воспитания получается любование :) Маша очень смешливая девочка и в то же время очень послушная. Если начинает шкодить, то мы пытаемся сделать серьезное лицо и строго сказать, что нельзя, но сказать особо ничего не успеваем, потому что при виде строгого лица Маша подходит, обнимает и прижимается головкой, и в конечном итоге зарабатывает поцелуй :)
Но в то же время она не злоупотребляет этим приемом, а четко знает границы разрешенного и выходит за них только если уж совсем невозможно терпеть. Сложно все-таки пройти мимо лужи, не наступив в нее...Или сидеть рядом с ноутбуком и не нажать горящую кнопочку :)
08-01, 19:19
Lemi, поздравляю! Машуня и правда повзрослела. Очень хорошенькая девулечка girl_in_love.gif

Изображение
09-01, 18:33
Lemi
Поздравляю!!! Красоточка растет!!!)))
10-01, 16:10
Просто сплошное очарование girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
10-01, 17:43
Да, Адель, вот правильное слово Вы подобрали - ОЧАРОВАНИЕ! girl_in_love.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
12-01, 22:35
ИРИНА
Len-tochka
Адель
Глория
Спасибо! girl_smile.gif

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14 След. Страница 9 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0