Отчёт опекуна

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
17-02, 10:56
Буратынка,
вот и я о том же.
они говорят, что дети разные и отчеты должны быть разные (с подтверждающими документами).
сказали, что мол будьте в этом году умнее и на двух детей просите выбить разные чеки, если в одном магазине покупаете сразу что-то двум. girl_mad.gif
17-02, 11:47
mia писал(а):
девочки, у кого двое и больше)) детей из др, поделитесь опытом.

У меня трое, но опека видемо разумнее вашей, сказали вы отчеты на каждого напишите , а чеки общие приложите всё равно у вас дети все вместе.
17-02, 11:52
Может тогда просто наклеить чеки и лист с наклеянными чеками отксерить? И отксеренные чеки не вырезать, а прям на листе и выделить маркером?
Что за упражнения для развития мелкой моторики
girl_sad.gif

Я к отчету прикрепила файл с чеками, не наклеивая.
17-02, 12:04
Буратынка писал(а):
Я к отчету прикрепила файл с чеками, не наклеивая.

Марианн , а ты в опеку отчиталась или в Департ. образ. тоже?
А то я в этом году только в опеку, а мне с Департамента позвонили ругались отчетик требовали по их придурашной форме и с чеками даже за продукты....... уж у меня их точно нет, сказали расписку буду писать шо детей кормила и поила тем-то.тем-то girl_crazy.gif
17-02, 12:23
а зачем в департамент образования?
17-02, 12:47
Вот дурдом-то. Кароч, делают все, чтобы опека была в тягость и люди выбирали более приоритетную форму усыновления.
17-02, 13:16
Буратынка,
спасибо. хорошая идея!
17-02, 13:44
mia писал(а):
а зачем в департамент образования?

У нас ПС и якобы деньги на содержание детей выделяли они, а не опека и поэтому отчитыватся надо им, а так как приемный родитель тот же опекун то опека тоже хочет видеть отчетик. Но я уже решила этот вопрос, попросила в опеке свой отчет на пару дней , ща отксерю и сдам в деперт образов.
17-02, 13:48
Алена писал(а):
Кароч, делают все, чтобы опека была в тягость и люди выбирали более приоритетную форму усыновления.

Вот если-бы они оставили льготу на жилплощадь после усыновления, мы даже не задумывались прям сейчас усыновили, а так я всё же надеюсь на квартиры детям от гос-ва, им всем троим положено внеочередное получение жилплощади по достижении 18 лет и я не могу их этого права лишить.
17-02, 13:56
OLGA
Нет, я только в опеку

OLGA писал(а):
а мне с Департамента позвонили ругались отчетик требовали по их придурашной форме и с чеками даже за продукты...


Слушай, вот это да girl_hide.gif Нет, у меня департамент не требовал.

mia писал(а):
а зачем в департамент образования?

У нас до этого года приемным родителям платил департамент. С этого года - собес. В собесе мне сказали, что никаких отчетов они не требуют.
17-02, 14:00
OLGA писал(а):
Алена писал(а): Кароч, делают все, чтобы опека была в тягость и люди выбирали более приоритетную форму усыновления.

Вот если-бы они оставили льготу на жилплощадь после усыновления, мы даже не задумывались прям сейчас усыновили, а так я всё же надеюсь на квартиры детям от гос-ва, им всем троим положено внеочередное получение жилплощади по достижении 18 лет и я не могу их этого права лишить._________________


Та же ситуация.
17-02, 14:57
У меня опека. И мы с Ольгой. к счастьЮ, к одной опеке относимся, ооочень лояльной. Они мне даже разрешили не расписывать все расходы по пунктам, а приложить только самые крупные чеки. Я сунула счет от стоматолога и пару с Медцентра - сумма годовых выплат и получилась)))) И меня, кстати, опека наша отговаривает усыновлять - квартиру обещает кровь из носа.

Изображение
17-02, 18:13
По опекой трое, писала отчет на каждого по отдельности, чеки от сканировала и распечатала на листе А4, если чек общий (обычно с Ашана, Меги, Карусели и т.д.) выделяю карандашом вещи конкретного ребенка.
17-02, 22:23
Насчет квартир, полностью с вами согласна. В.В.Путин вообще-то пообещал сделать к 2030 году жилье доступным для всех. Удастся это ему или нет. Но через 10 лет детям нашим уже надо будет отдельное жилье. Вы правы. У нас, слава Богу, это не горит. За нами есть еще площади квартир. Так что нам есть куда разъехаться впоследствии.)) Жалко только, что мы не попали под те 12000 руб ежемесячных.(( Вот это несправедливо до жути.( Кабы я знала, повременила бы немного.

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0